Pang 3... | SEclub.org
Pang 3...
Все новые
Таймер это конешно тупо, но игра не сначала начинаетца, когда кончаетца время, а остаётца на уровне, то мона помучатца. И чудесные голосовые эффекты в игре, то советую всем кочать, хоть и на время игра, млин. Я до Моны Лизы уже дошла я, и ещё буду играть. Вот.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Streetbor
ts 26 июл 2008 в 05:10
Pang 3
supplied by BiNPDA Team
Великолепная интерпретация известной классической аркады, ранее популярной на игровых автоматах. Четкая графика и занимательный сюжет игры особенно увлечет юных...
Подробнее...
*
Streetbor
ts 26 июл 2008 в 05:10
Довольно не интересная игра с детской графикой тока выбор персонажей которым будешь играть порадовал:)
*
JackpotOO7
11 апр 2010 в 01:51
Неплохая игра, судя по скринам! И обязательно бы скачал и поиграл,если бы не одна проблема...Игра на время!! НЕНАВИЖУ игры с ограничением времени!! Играешь в игры чтобы отдохнуть, а не для того чтобы ещё больше заводиться и ломать телефон что время ограниченно! ИМХО.
*
LAkSA
11 апр 2010 в 12:47
Таймер это конешно тупо, но игра не сначала начинаетца, когда кончаетца время, а остаётца на уровне, то мона помучатца. И чудесные голосовые эффекты в игре, то советую всем кочать, хоть и на время игра, млин. Я до Моны Лизы уже дошла я, и ещё буду играть. Вот.
*
bogdan7777
18 апр 2010 в 05:01
мне понравилось!музыка отпад
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024