Восход империи 2 | SEclub.org
Восход империи 2
Все новые
KasiL@s, в неё удобно играть и с КПК через оперу-мобайл или с мини через эмулятор. ) Просто я сам с КПК в неё играю

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
чepнoмop
ts 26 июл 2008 в 13:00
Восход империи 2
Рай. Точнее, планета была раем... пока мы ее не нашли. Первыми на планете побывала экспедиция людей. Право первооткрывателей никто не отменял, но Эдем стал для нас яблоком раздора. Редко встречаются планеты, пригодные для жизни всем расам. Не холодно для силикоидов, не жарко для дарлоксианцев, а людям... люди приспосабливаются к любому климату, но Эдем был слишком похож на утерянную родину. На Землю. Колонизатор силикоидов приземлился на Эдем за 2 недели до готовности орбитальной станции. Естественно, выступить против древней расы без центра координирования атак флота было невозможно. Стадо овец без пастуха, против десятка волков... Людям пришлось, скрепя зубами, наблюдать за медленным возведением колоний "Живых камней". Силикоиды никогда не спешат. Время на их стороне. Так прошел месяц. Месяц относительного спокойствия. ..
*
чepнoмop
ts 26 июл 2008 в 13:01
. Более двух сотен дредноутов дарлока заняли геостационарные орбиты над Эдемом. Их дредноут - полуавтоматическая машина убийства. Компьютер с самым совершенным оружием, доступным этой расе. Вся атака координровалась с нескольких колонизаторов, которые к моменту разрушения орбитальной станции силикоидов уже находились на планете. До них никому небыло дела, и это было роковой ошибкой. Последней ошибкой персонала станций. Но узниками на планете стали все три расы. У дредноута дарлока есть одна особенность: во времена смутной войны, эти машины уничтожались при помощи компьютерных вирусов, либо, что еще хуже, оборачивались против флота своих создателей.
*
чepнoмop
ts 26 июл 2008 в 13:01
С тех пор, в режиме боя закрывались все входные каналы связи с кораблями. Ошибка в программе, отданой кораблям перед разровом связи, заставила их сохранить свои позиции и удерживать орбиту планеты. Блокировались все сообщения, отправленные с Эдема. Корабли, покинувшие планету, уничтожались без привычного разбора свой-чужой. ... Ни дарлок, ни терране, ни силикоиды, не забыли про Эдем. Такой лакомый кусок не мог пропасть зря. Но, по невыясненным причинам, связь с колониями на планете была прервана, а разведывательные экспедиции не возвращались. ... Уже второй год на планету садятся крейсеры-колонизаторы. Компьютеры кораблей дарлока выполняли неоспоримый приказ: уничтожать все покидающие планету корабли. Никто не ставил задачу атаковать корабли, которые сядятся на Эдем. ... Что нам остается? Только собираться с силами и надеятся на то, что мы сможем пробиться через блокаду планеты.
*
чepнoмop
ts 26 июл 2008 в 13:02
empires.com.ua/index.php?ref=1199
26 июл 2008 в 13:03 / чepнoмop (2)
*
DmonUS
26 июл 2008 в 22:19
чepнoмop, а сам то хоть играл?И как она тебе?Ато как бот,написал убежал :gy:
*
чepнoмop
ts 28 июл 2008 в 17:22
И играл и играю... очень затягивает )).. я и не из последних там. ник Хряпомышь гг. еси че- пишите в игре всё обьясню, расскажу что сам знаю.
*
DmonUS
29 июл 2008 в 12:36
чepнoмop, что фигня?При регистрации пишет,не правильно введён и-маил!Сайт с яндексом не дружит? Кстати,а где саму игру то скачать?
*
чepнoмop
ts 31 июл 2008 в 06:18
там просто прикол, что если в мыле твоём есть знаки препинания, например- sasha_gosha@... или sasha.gosha@... то пишет что эмайл неверный... в принципе он сам то в игре не нужен. можно написать и xxxx@yyyy.ru и всё прокатит. вот =) а скачивать там нечего- игра вап-браузер. в скором времени сделают и клиент на ява и более красочную веб-версию.
*
Konstantinov33
1 авг 2008 в 14:52
чepнoмop, а че тогда эта игра делает в разделе КПК?
*
чepнoмop
ts 1 авг 2008 в 15:20
KasiL@s, в неё удобно играть и с КПК через оперу-мобайл или с мини через эмулятор. ) Просто я сам с КПК в неё играю
*
чepнoмop
ts 5 авг 2008 в 10:20
Подтягиваемся ,Товарищи, подтягивамся! :)
*
oleleg99
15 авг 2008 в 14:40
а где скачать та можно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024