Mil@, seclub.org/forum/goto/14116643/ - понимаю, очень хорошо понимаю! Я сам - тупой и примитивный сапиенс, о чём не устаю напоминать.// Ты делаешь вид, что упорно не замечаешь не менее упорно употребляемого мною словосочетания - "строго говоря". Я специально - для всех, кто обратил внимание на твой искренний девичий интерес к теме - выделил неоднократно "СТРОГО ГОВОРЯ", чтобы это словосочетание было невозможно не заметить. Так что степень искренности твоего интереса видна ясно.// Ты говоришь - "с моих слов получается", а я всего-лишь задал вопрос. Если у тебя что-то получилось - то только ТВОЙ ответ, который декларирует ТВОЁ мировоззрение и ТВОИ аналитические способности. Извини.
Пaлбopиcыч, чтож получается , мы рождаемся даже не зная о себе что являемся - человеком , и уж тем более не знаем того , что нас оказывается зачем-то сотворили
Пaлбopиcыч, seclub.org/forum/goto/14114915/ - (лицорука) когда же фанатики отучатся привязываться к словам?КОГДА?Когда вы начнете воспринимать слова с таким смыслом с которым этот самый смысл в это самое слово вкладывают?Или библия тебе последние мозги отшибла?Если нет, то ты должен был понять, о чем я говорю. Если ты воспринимаешь образное выражение как прямой смысл, то я ничем не могу тебе помочь.Бог это выдумка-вот что надо понять в первую очередь! Все эти еврейские сказки есть опиум для народа!
Пaлбopиcыч, seclub.org/forum/goto/14116370/ - женщины которые не могут рожать видимо до старости остаются девочками а мужчины не смпособные зачать ребенка - мальчиками?
Пaлбopиcыч, seclub.org/forum/goto/14115311/ - я имею представление о всем что ты перечислил. Писать генетический код?? Я знаю почему никто не написал, потому что всем влом гуглить это только чтобы доказать чтото фанатику. Вот и я воздержусь. Я оперирую только знаниями для которых мне не нужно лезть в книги.
Пaлбopиcыч - еще один человек изза которого я ненавижу христианство. Молодец! Любой сомневающийся или агностик по общавшись с тобой или почитав тови посты сразу же станет атеистом, побоявшись что в противном случае превратится со временем в тебя. Ну или потому что они охренительно раздражают своими выделываниями, желчью и упертостью
Пaлбopиcыч, seclub.org/forum/goto/14114915/ - ну про младенческий сосательный инстинкт ты загнул конечно, предложил бы лучше оппонентам обрисовать структуру и развитие безусловного мочеиспускательного инстинкта, о нём-то точно знает каждый, кто учился в школе, ну или хотя бы страдает от дурной привычки опорожнять свой мочевой пузырь время от времени,
Признаю - с моей стороны было хамством и троллением требовать от материалистов-научников хоть какого-нибудь объяснения их мат.-нау. заявлений. Мне бы следовало заткнуться в трепетном смирении(или в смиренном трепете, ещё не определился). Я смущён и полон раскаянья! Извините, что вы не можете рассказать что такое инстинкты, как они закрепляются и каким генетическим кодом они передаются. Простите меня за то, что полноценным и дееспособным человеком становится не сразу и не каждый гомо сапиенс. Я раскаиваюсь в том, что вы не знаете для чего существуют слова - младенец, девушка, допризывник, школьник и им подобные, на какие ограничения эти слова указывают и когда употребляются. Короче - гранпардон! Сердце моё разрывается на части, не могу смотреть на интеллектуальные страдания атеистов. Пойду горевать.
Пaлбopиcыч, seclub.org/forum/goto/14118630/ инстинкты - это не знание о сотворении всего и вся неким могущественным творцом. Младенец незнает ничего даже о том что - значит "творить" и уж подавно про творца. Честный человек захочет разобраться в том , что есть на самом деле. А изворачиваться и выдавать желаемое за действительное - это прежде всего - самообман
Nikops, seclub.org/forum/goto/14118965/ - согласен полностью, окончательно и бесповоротно: инстинкты - это не знание о сотворении чего бы то ни было! Всегда полезно, прежде чем начать беседу с оппонентом, прочитать - о чём же идёт разговор в теме на данный момент. Об инстинктах заговорил юзер ГанРанМан (стр.87, 5-й пост сверху, за 5-е ноября). Возможно, прочтение беседы, начиная с упомянутого мною поста, сняло бы некоторое количество малоуместных вопросов и воздержало бы от некоторого количества малоуместных заявлений. Ничего личного - это общее замечание.
Пaлбopиcыч, ХВАТИТ ПРИВЫЗЯВАТЬСЯ К СЛОВАМ! Ты прекрасно понимаешь, какую мысль я хотел донести.Человек рождается с инстинктами. "Данные от природы" есть образное выражение. Всё заложено в генетическом коде(а что это такое спрашивай у соответствующих специалистов). Я ясно изьясняюсь? Хочешь сказать инстинктов нет? Тогда прошу на старт с 9 этажа. И не строй из себя умного. Для верующего фанатика это не лучший образ.
12 ноя 2011 в 17:22