GPRS секреты | SEclub.org
GPRS секреты
Все новые
Всего сообщений: 391
*
VampiRONe
6 янв 2006 в 17:08
Max, GPRS-class характеризует количество тайм-слотов на приём/передачу.
*
Oгypeц
6 янв 2006 в 19:09
Max, на сколько я помню, на компе эта ерунда регулируется планировщиком QoS.
*
rival
6 янв 2006 в 19:30
Oгypeц, не знаю точно для чего резервируется QoS но он в компе этот сервис не пашет, я его отключил.
*
Oгypeц
6 янв 2006 в 20:13
rival, так он потому и не пашет, что опсос регулирует сам передачу пакетов. И толку правда ноль. Слава богу хоть 6 Кб/сек скорость бывает. Честно говоря зло берет: такие тарифы, такие бабки снимают, а чтоб скорость повысить - обоср..ся.
*
IdFox
7 янв 2006 в 03:05
Вот здесь ты прав. Хотя скорость выше трешки у нас помоему никогда не поднималась. Оператор такой.:-(
*
Kapusta
7 янв 2006 в 15:09
У меня дача-смоленская область, там жпрс новое оборудование, работает в тестовом режиме, так по ночам скорость за 30кб/с переваливает, специально засекал. Эх, так бы в москве...
*
Gorets
7 янв 2006 в 15:29
Kapusta, как измерял скорость? Если ты подразумеваешь 30 килобайт/с, то таких скоростей просто технически невозможно достичь в GPRS, разве только в EDGE, да и то в "тепличных" условиях :gy:
*
IdFox
7 янв 2006 в 15:31
Хочу на дачу туда. Хотя нет - отдайте оборудование моему злому оператору (ну пожалуйста. Чего вам стоит-новое купите). Я буду вам благодарен.:-). А интересно сами люди из технического персонала тоже сидят через общую точку доступа? Или нет?
*
TYNDA
8 янв 2006 в 16:17
Max,если у тебя МТС могу дать быстрый ip работает безотказно зайди на мыло Tynda@mag.su
*
IdFox
8 янв 2006 в 16:29
Нет. У меня оператор MFon DV. Ты о таком и не слышал наверное. Скинь в личку пожалуйста. Может прокатит:-)
*
IdFox
11 янв 2006 в 10:32
Вопрос. А сотрудники оператора сидят через общую точку доступа (со всеми) или отдельную для себя?
*
Павел
11 янв 2006 в 10:43
люди добрые!Кто знает ip для БАЙКАЛ ВЕСТ КОМА? или как можно узнать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильный интернет | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024