Давай останемся друзьями | SEclub.org
Давай останемся друзьями
Все новые
Всего сообщений: 41
*
CMEPTb
ts 27 июл 2008 в 18:43
Давай останемся друзьями
Ситуация такая...2 месяца проводили с девушкой время вместе..дальше поцелуев в щечку не заходило, она говорит что очень любит меня, но как брата... Теперь вот получил бан в виде месяца без общения...она утверждает что это ради моего блага, мол обороты сбавятся, чувства притупятся...еще такой ньюанс..мы в разных городах, 145км разница... я начинаю отчаиваться, не знаю что мне делать... Помогите советом, пожалуйста..
*
Casablanka
27 июл 2008 в 19:08
CMEPTb, ты для нее только друг, и другим навряд ли станешь. Она просто морочит тебе голову!
*
CMEPTb
ts 27 июл 2008 в 19:15
:stena1:
*
CMEPTb
ts 27 июл 2008 в 22:18
должен же быть какой то выход(((....
*
A.D.N
27 июл 2008 в 22:51
CMEPTb,выход там же где и вход:) если она два месяца тебя братом называла,да еще время дала остыть,то видать тебе её только в своих снах.Прости,друг,но ничего другого не остается как не думать о ней в качестве девушки. Иначе страдать будешь напрасно.
*
Dr.War
27 июл 2008 в 22:53
CMEPTb, ты в пролёте
*
SPOOKE
27 июл 2008 в 22:53
CMEPTb, со мной была такая же херня поверь если бы она что то хотела бы то у вас уже давно было бы что то путевое. Мне тоже тяжело это было принять.
*
A.D.N
27 июл 2008 в 22:56
CMEPTb,поверь мне,если б ты ей нравился как парень бан ты бы точно не получил
*
Catharsis
27 июл 2008 в 22:57
CMEPTb, забудь её, в противном случае только хуже будет.
*
SPOOKE
27 июл 2008 в 22:59
CMEPTb, есть конечно вероятность что через некоторое время когда ты перестанешь по ней сохнуть она может попробывать заново все замутить. Как говориться, чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. Хотя чесно говоря непонятно не ужели ты надеялся от нас услышать что то другое.
*
A.D.N
27 июл 2008 в 23:08
SPOOKE,наверное хотел рецепт приворота узнать)))
*
Casablanka
27 июл 2008 в 23:43
CMEPTb, у меня был один друг. Ходил ко мне года три наверное. Я ему так и говорила-мы можем быть либо друзьями, либо никем. Он говорил, что не хочет быть друзьями. Но я же не обещала ему НИЧЕГО и НИ РАЗУ. Не обманывала его. Я говорила все,как есть. Ну не нравился он мне,как мужчина. Как приятный человек и друг,не более. Сердцу не прикажешь. Сейчас мы даже не здороваемся на улице. Ему это надоело. Но я ж его предупреждала...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024