Давай останемся друзьями | SEclub.org
Давай останемся друзьями
Все новые
Всего сообщений: 41
*
Baнek@
21 авг 2009 в 09:45
:) а по большой сути, все это переживаемо, в конце концов принимать такие обстоятельства лучше как хороший роман и не больше. О таких ситуациях как правило приятней вспоминать чем грузиться... У меня например есть девушки с которыми уже точно не вариант оставаться друзьями в силу различных или глубоко ушедших отношений... Хоть и отношения прекратились, но стоит только попасть на 1 из вечеринок скажем так, получается или глупая ссора за старое или утром вместе в постели... Или другие девушки настолько стали друзьями что и мыслей о чем то другом не возникает несмотря на их данные в совокупности. .. Так же и мне иногда говорят что не представляют в качестве своего партнера... Вот и все. Поэтому если такой вопрос встает, лучше самим трезво оценить ситуацию и решить что будет наверняка правильней для обоих...
*
STAR DOSS
21 авг 2009 в 16:47
CMEPTb, не забывай одно, бросить налаженый быт и уехать жить за любимым человеком в другой город, где тебе все чуждо - не каждый сможет!
*
ЧEPTOBKA!
26 авг 2009 в 08:38
А ты ее прости,прости и отпустиии.Знаешь,она не твоя. А ты ее прости,прости и отпустиии,даже безумно любя :gitara4: время все расставит по местам.
*
G Allori
26 авг 2009 в 09:21
Автор, если она не хочет с тобой НАСТОЯЩИХ любовных отношений, то их и не будет. Предложи ей расстаться. И ей будет легче, и тебе. Первое время тебе будет очень плохо, но время лечит. А тут ты будешь бесконечно мучаться, пытаясь понять в чем дело и почему она себя так неординарно ведет.
*
ЧEPTOBKA!
26 авг 2009 в 09:28
18GoGa18, возможно,девочка просто боится,что обретя в лице автора мол.чела,потеряет его как друга. Как правило,отношения рушатся,а дружба(настоящая)остается
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024