Скажи..а что именно ты ожидаешь там..мм..увидеть?
:puh:
профсоюза будет ?
И что идет в нагрузку к муранскому чуду ?
(Только тебе и только по секрету-там мой персональный боинг, приватизированный мною у народа в мою же пользу
15 апр 2009 в 20:52