Обсуждение ставок на Чемпионат Италии | SEclub.org
Обсуждение ставок на Чемпионат Италии
Все новые
Всего сообщений: 5266
*
PARAZiTTT
6 дек 2010 в 10:10
Джoн Дoy, это только те типочки так думают кто пару раз поставил и свалил :gy: а ответственные которые регулярно ставят врядли так будут думать как ты говоришь :zub:
*
Джон Доу
6 дек 2010 в 10:11
PARAZiTTT, ответственные знают когда и где начинаются туры :da:
*
potapi4
6 дек 2010 в 10:13
против :ispugalsja:
*
PARAZiTTT
6 дек 2010 в 10:18
Джoн Дoy, это понятно что знают :gy: а вдруг форс-мажор интернет отключили (не дай бог) ))) и не успел ты поставить на тур из за одного матча который в пятницу, а с поправкой спокойно на следующий день сделал ставку :gg:
*
PARAZiTTT
6 дек 2010 в 10:22
777potapi4, seclub.org/forum/goto/12446424/ - мля :gy: ты то чего против гг ты тоже бывает опаздываеш со ставкой :hz: и чем тебе плохо когда ставки продлеваюсься не считая первый матч ? так бы ты пропуск получил а тебе дается шанс поставить не на 10 матчей а на 9 в тоже время не подводить команду свою :vis:
*
Джон Доу
6 дек 2010 в 11:08
PARAZiTTT, он наверно против нового налогового кодекса :gy: Или против невнесения поправки в действуещее законодательство :gg:
*
PARAZiTTT
6 дек 2010 в 11:14
Джoн Дoy, то он от армина ище не отошел :zub: продолжает колбасить его :dj:
*
potapi4
6 дек 2010 в 11:16
PARAZiTTT, :gy: бывает, н0 её ж не засчитывают :da:
*
PARAZiTTT
6 дек 2010 в 11:23
777potapi4, как это не засчитывают :dum: я имею ввиду в германии :da:
*
potapi4
6 дек 2010 в 11:31
PARAZiTTT, а вот так :gy: например прошлый тур в еп европа. 0паздал - не сп0рю ,м0я вина. не защитали ставку - ну и хорошо :vzdoh: вот и здесь так надо :da: п0чему эт0 одним есть п0блажки , а другим нет? :da: а германия то причем туд? :gy:
*
Адлан
6 дек 2010 в 11:38
777potapi4, :stena: блин , это уже не в какие рамки не лезет, Прошлый тур также одним матчем в пятницу начинался? :mda: Неужели нельзя элементарно вникнуть в систему что здесь идет речь Пятничного матча ПЯТНИЦА 1 МАТЧ, вам никто не говорит что незасчитывают один матч со всего тура :vis:
*
Адлан
6 дек 2010 в 11:41
Зайди на 44 страницу темы ставок, вопросы сами собой отпадут..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026