Обсуждение ставок на Чемпионат Италии | SEclub.org
Обсуждение ставок на Чемпионат Италии
Все новые
Всего сообщений: 5266
*
BlackSabbath
6 дек 2010 в 12:57
Tepekoвeц*, не стоит говорить будто тебе сейчас не выгодно чтобы этот пункт приняли. Если принимал так и в 8 туре то пересчитывай,не так уж много там пересчитывать. Никого не должно волновать что какие то матчи в пятницу играются,у вас есть целая неделя для ставки,чтобы не ждать последнего дня когда пропадет интернет или сайт будет временно недоступен
*
BlackSabbath
6 дек 2010 в 12:59
PARAZiTTT, seclub.org/forum/goto/12446438/ - тебе на ставку дается не один день,а несколько,а то и целая неделя. Делай заранее,чтобы не бояться что случится форс мажор ввиде отсутствия интернета,неработоспособности сайта или вдруг руки отказали.:)
*
BlackSabbath
6 дек 2010 в 13:03
Собственно можно опросить первых 9 человек которые находятся в верхней части таблицы принимать или нет этот регламент. 9 чтобы небыло равенства. А то много слишком людей которым выгодно чтобы этот регламент с этого тура заработал. И НЕ опрашивать тех кто на первый матч не успел поставить
6 дек 2010 в 13:04 / BlackSabbath (1)
*
PARAZiTTT
6 дек 2010 в 13:13
777potapi4, seclub.org/forum/goto/12446734/ - тебе терековец сказал :gy:
*
PARAZiTTT
6 дек 2010 в 13:15
BlackSabbath, seclub.org/forum/goto/12447158/ - каждый хочет как ему захочется и тут ничего не поделаеш :)
*
SmirnoFF
6 дек 2010 в 13:16
BlackSabbath, пересчитывать дохрена как раз :gy: с 8 тура поправлять командный это вис..
*
Адлан
6 дек 2010 в 13:26
BlackSabbath, seclub.org/forum/goto/12447143/ - ты уже достал меня :stena: своим нытьем выгодно - невыгодно, я вам русским языком уже 4-раз обьяснил и сказал, если систему введут я незасчитаю именно свою ставку
*
SmirnoFF
6 дек 2010 в 13:28
Tepekoвeц*, нифига, засчитываешь все :da: это отклонение от правил свою незащитывать :nenado: :-)
*
Адлан
6 дек 2010 в 13:35
CмиpнoFF, кое кому она боком стала.. Я ведь миллион " заработаю если она пройдет... Пцц
*
PrOsRoMa
6 дек 2010 в 13:40
Развели тут полемику :neochem: Просто если принимали уже один раз без пятничного матча,то почему тогда никто ничего не говорил :stranno: А так,я думаю,в этом туре принять ставки без матча Пятницы :da: А со следующего тура уже не принимать :da:
*
Джон Доу
6 дек 2010 в 13:43
Tepekoвeц*, seclub.org/forum/goto/12447358/ - никому ты боком не стала :gy:
*
BlackSabbath
6 дек 2010 в 16:43
Tepekoвeц*, ололо я еще и ною. Надо было сразу считать по регламенту и не принимать опоздавших
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026