с 8 тура поправлять командный это вис..
своим нытьем выгодно - невыгодно, я вам русским языком уже 4-раз обьяснил и сказал, если систему введут я незасчитаю именно свою ставку
это отклонение от правил свою незащитывать
:-)
Просто если принимали уже один раз без пятничного матча,то почему тогда никто ничего не говорил
А так,я думаю,в этом туре принять ставки без матча Пятницы
А со следующего тура уже не принимать
6 дек 2010 в 12:57