а вдруг форс-мажор интернет отключили (не дай бог)
и не успел ты поставить на тур из за одного матча который в пятницу, а с поправкой спокойно на следующий день сделал ставку
ты то чего против гг ты тоже бывает опаздываеш со ставкой
и чем тебе плохо когда ставки продлеваюсься не считая первый матч ? так бы ты пропуск получил а тебе дается шанс поставить не на 10 матчей а на 9 в тоже время не подводить команду свою
Или против невнесения поправки в действуещее законодательство
например прошлый тур в еп европа. 0паздал - не сп0рю ,м0я вина. не защитали ставку - ну и хорошо
вот и здесь так надо
п0чему эт0 одним есть п0блажки , а другим нет?
а германия то причем туд?
блин , это уже не в какие рамки не лезет, Прошлый тур также одним матчем в пятницу начинался?
Неужели нельзя элементарно вникнуть в систему что здесь идет речь Пятничного матча ПЯТНИЦА 1 МАТЧ, вам никто не говорит что незасчитывают один матч со всего тура
6 дек 2010 в 10:10