Обсуждение ставок на Чемпионат Италии | SEclub.org
Обсуждение ставок на Чемпионат Италии
Все новые
Всего сообщений: 5266
*
reos
12 дек 2010 в 18:44
Ребят тоже не вижу смысла продолжать ибо ставил только ради команды и напарника. Так что "этот" Интер уходит :-) Уходит непобеждённым :-) :inter:
12 дек 2010 в 18:44 / reos (1)
*
SmirnoFF
12 дек 2010 в 18:55
Интер :lov: надеюсь в след. сезоне наконец-то в нём сыграю :inter: :gy:
*
Адлан
12 дек 2010 в 19:00
reos, блин зачем? :( Напарника бы нашли тебе, некрасиво поступаеш :( "Напарник ушел, и я уйду", зачем шас эти девчачьи цацки? :nenado: Не покидай турнир, доиграй хоть, и так замен нет :plak:
*
Wolf 95
12 дек 2010 в 19:36
Tepekoвeц*, Давай меня в Интер, если можно.
*
Адлан
12 дек 2010 в 19:38
Wolf_95, окей!
если rеоs не перейдумает, сам тоже собираюсь переходить в Интер, такой шанс не всегда выподает :) да и вместе с земляком охота сыграть ;)
12 дек 2010 в 19:41 / Адлан (1)
*
Wolf 95
12 дек 2010 в 19:47
Tepekoвeц*, ок. Спасибо, брат :druzhba:
*
Джон Доу
12 дек 2010 в 19:59
CмиpнoFF, seclub.org/forum/goto/12489192/ - а я тогда уйду в Динамо! :gordo:
*
SmirnoFF
12 дек 2010 в 20:36
Джoн Дoy, :figa: в Интер :da:
*
Фанат
13 дек 2010 в 03:02
Verri, reos, этот тур с нами катали :koljaska: :lapa:
*
ФутболёР
13 дек 2010 в 04:10
Фaнaт, и прокатали им :mdja:
*
Фанат
13 дек 2010 в 04:54
ФyтбoлёP, да лан чо :gg: мы всем проигрываем :lol:
*
ФутболёР
13 дек 2010 в 05:49
Фaнaт, может договорняки будем устраивать? :baks: )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026