на момент когда я выписывал её себе и считал по ней, у него там 3 очка выходило.. и тут в резах смотрю вместо разгрома мы 2:3 выиграли...
признайся, что была другая, у меня она есть... я брал 2 ничьи только потому, что они у тебя были, а сейчас разумеется в теме их нет.
13 дек 2010 в 06:03