Обсуждение ставок на Чемпионат Италии | SEclub.org
Обсуждение ставок на Чемпионат Италии
Все новые
Flo Rida, так а куда твоя ставка делась, по которой ты 3 балла набрал??

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5266
*
Фанат
13 дек 2010 в 06:03
ФyтбoлёP, кто там следующий на очереди? :rzhu: пиши им вличку за лавэ :ha:
*
Адлан
14 дек 2010 в 14:21
Удинезе 18-16 Фиорентина 2-1
Палермо 24-11 Парма 4-0
Дженоа 20-16 Наполи 2-1 Болонья 19-23 Милан 1-2
Брешия 21-25 Сампдория 2-3
Кальяри 18-18 Катания 1-1
Рома 20-20 Бари 2-2
Лечче 21-11 Кьево 3-0
Ювентус 17-30 Лацио 1-5
Интер 24-21 Чезена 3-2
кому как угодно :)
*
SmirnoFF
14 дек 2010 в 14:30
Tepekoвeц*, а кто в Брешиа???
*
Адлан
14 дек 2010 в 14:34
Фло Рида и Сержиньо
*
SmirnoFF
14 дек 2010 в 14:43
Tepekoвeц*, незнаю каким образом, но ставка Flo Rida изменилась :blink: на момент когда я выписывал её себе и считал по ней, у него там 3 очка выходило.. и тут в резах смотрю вместо разгрома мы 2:3 выиграли... :stranno:
*
CREW92
14 дек 2010 в 15:06
вышли на первое место в командном :kul4:
*
Flo Rida
15 дек 2010 в 09:07
CмиpнoFF, seclub.org/forum/goto/12500487/ - :ha: Мистика
*
SmirnoFF
15 дек 2010 в 12:16
Flo Rida, так а куда твоя ставка делась, по которой ты 3 балла набрал??
15 дек 2010 в 12:16 / SmirnoFF (1)
*
Flo Rida
15 дек 2010 в 15:49
CмиpнoFF, какие 3 балла? :hz: У меня одна ставка была
*
SmirnoFF
16 дек 2010 в 07:14
Flo Rida, ага :vrun:
*
Flo Rida
16 дек 2010 в 11:37
CмиpнoFF, я серьезно :voskl:
*
SmirnoFF
16 дек 2010 в 13:36
Flo Rida, я тоже :voskl: признайся, что была другая, у меня она есть... я брал 2 ничьи только потому, что они у тебя были, а сейчас разумеется в теме их нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026