Обсуждение ставок на Чемпионат Италии | SEclub.org
Обсуждение ставок на Чемпионат Италии
Все новые
Всего сообщений: 5266
*
Alexander
16 дек 2010 в 16:14
В Удинезе вскоре потребуется замена :( Запасные есть :holms:
*
Flo Rida
16 дек 2010 в 16:22
CмиpнoFF, :hz: Ты видать не мою ставку списал каким-то странным образом з.ы. всё равно вы выиграли, че придрался? :ha:
16 дек 2010 в 16:27 / Flo Rida (1)
*
SmirnoFF
16 дек 2010 в 17:33
Flo Rida, та я тож сначала думал что другую, но такой больше нет.. Будь аккуратней ;) //
*
AlTaEC
16 дек 2010 в 17:49
А че 9 игр в след.туре ?
*
Злодей
16 дек 2010 в 17:51
AlTaEC, Интер вроде как на клубном ЧМ :hz:
*
Сатурн
16 дек 2010 в 18:19
Я один в команде?
*
adaptor
16 дек 2010 в 18:24
CaтypнO8, извини,забыл проставиться :sorri:
*
Адлан
16 дек 2010 в 18:49
Alexander, seclub.org/forum/goto/12515052/ - не потребуется, ты хорошо выступаеш, играй дальше! замен нет, я и так ели как участника нашел
*
Flo Rida
17 дек 2010 в 04:19
CмиpнoFF, :hz:
*
Alexander
17 дек 2010 в 04:29
Tepekoвeц*, я никуда не ухожу, бензема уходит seclub.org/forum/goto/12511911/
*
Адлан
17 дек 2010 в 13:26
Alexander, без разницы кто бы не ушел замену найти сложно :(
*
Alexander
17 дек 2010 в 19:33
Tepekoвeц*, так на замене никого нет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026