Обсуждение ставок на Чемпионат Италии
Все новые
Всего сообщений: 5266
reos
12 дек 2010 в 18:44
Ребят тоже не вижу смысла продолжать ибо ставил только ради команды и напарника. Так что "этот" Интер уходит
Уходит непобеждённым
:inter:
12 дек 2010 в 18:44 / reos (1)
SmirnoFF
12 дек 2010 в 18:55
Интер
надеюсь в след. сезоне наконец-то в нём сыграю
:gy:
Адлан
12 дек 2010 в 19:00
reos, блин зачем?
Напарника бы нашли тебе, некрасиво поступаеш
"Напарник ушел, и я уйду", зачем шас эти девчачьи цацки?
Не покидай турнир, доиграй хоть, и так замен нет
Wolf 95
12 дек 2010 в 19:36
Tepekoвeц*, Давай меня в Интер, если можно.
Адлан
12 дек 2010 в 19:38
Wolf_95, окей!
если rеоs не перейдумает, сам тоже собираюсь переходить в Интер, такой шанс не всегда выподает
да и вместе с земляком охота сыграть
12 дек 2010 в 19:41 / Адлан (1)
Wolf 95
12 дек 2010 в 19:47
Tepekoвeц*, ок. Спасибо, брат
Джон Доу
12 дек 2010 в 19:59
CмиpнoFF,
seclub.org/forum/goto/12489192/
- а я тогда уйду в Динамо!
SmirnoFF
12 дек 2010 в 20:36
Джoн Дoy,
в Интер
Фанат
13 дек 2010 в 03:02
Verri, reos, этот тур с нами катали
:lapa:
ФутболёР
13 дек 2010 в 04:10
Фaнaт, и прокатали им
Фанат
13 дек 2010 в 04:54
ФyтбoлёP, да лан чо
мы всем проигрываем
ФутболёР
13 дек 2010 в 05:49
Фaнaт, может договорняки будем устраивать?
)))
<Пред
След>
1
439
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 дек 2010 в 18:44