Обсуждение ставок на Чемпионат Италии
Все новые
Всего сообщений: 5266
Alexander
16 дек 2010 в 16:14
В Удинезе вскоре потребуется замена
Запасные есть
Flo Rida
16 дек 2010 в 16:22
CмиpнoFF,
Ты видать не мою ставку списал каким-то странным образом з.ы. всё равно вы выиграли, че придрался?
16 дек 2010 в 16:27 / Flo Rida (1)
SmirnoFF
16 дек 2010 в 17:33
Flo Rida, та я тож сначала думал что другую, но такой больше нет.. Будь аккуратней
//
AlTaEC
16 дек 2010 в 17:49
А че 9 игр в след.туре ?
Злодей
16 дек 2010 в 17:51
AlTaEC, Интер вроде как на клубном ЧМ
Сатурн
16 дек 2010 в 18:19
Я один в команде?
adaptor
16 дек 2010 в 18:24
CaтypнO8, извини,забыл проставиться
Адлан
16 дек 2010 в 18:49
Alexander,
seclub.org/forum/goto/12515052/
- не потребуется, ты хорошо выступаеш, играй дальше! замен нет, я и так ели как участника нашел
Flo Rida
17 дек 2010 в 04:19
CмиpнoFF,
Alexander
17 дек 2010 в 04:29
Tepekoвeц*, я никуда не ухожу, бензема уходит
seclub.org/forum/goto/12511911/
Адлан
17 дек 2010 в 13:26
Alexander, без разницы кто бы не ушел замену найти сложно
Alexander
17 дек 2010 в 19:33
Tepekoвeц*, так на замене никого нет?
<Пред
След>
1
439
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 дек 2010 в 16:14