У меня после 16 матчей 4 очка. Если такая результативность продолжиться ещё несколько туров, то попрошу исключить меня из команды. Буду позориться в личном зачёте
У меня после 16 матчей 4 очка. Если такая результативность продолжиться ещё несколько туров, то попрошу исключить меня из команды. Буду позориться в личном зачёте
ts 23 авг 2008 в 16:40