Так все закрыли эту тему на этом ,Никакой смены ведущего небудет,если автора,что-то неустраивает то он может спокойно отстранить тех кто играет не по правилам и так далее,слово автора закон,а кого что неустраивает могут валить их никто недержит,устроили очередной цирк:zloj:
Так все закрыли эту тему на этом ,Никакой смены ведущего небудет,если автора,что-то неустраивает то он может спокойно отстранить тех кто играет не по правилам и так далее,слово автора закон,а кого что неустраивает могут валить их никто недержит,устроили очередной цирк:zloj:
24 авг 2008 в 12:43