Обсуждение ставок на Бундеслигу | SEclub.org
Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
FAR CRY, :glaza: ну ни чего бывает у всех :lapa: :offtopik:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5656
*
bob1991
24 авг 2008 в 12:43
Arjen RoBBeN, согласен. Если бы играли на деньги, то можно было вести тактическую борьбу. А так.... 8-)
*
Arjen RoBBeN
24 авг 2008 в 12:47
и меняь автора, если тот работает без ошибок и у него есть желание этим заниматься - это нецелесообразно, имхо:)
*
Kpeaтивщиk
24 авг 2008 в 12:49
Arjen RoBBeN, вово, ни в коем случае менять нельзя. :nenado:
*
BENzEMA
24 авг 2008 в 12:56
Я против того,чтобы менялся автор темы :voskl: Не знаю кто может вести тему лучше него :dovolen: Я обещаю что такого больше не повторится! Точка :dovolen:
*
Verri
24 авг 2008 в 13:22
Так все закрыли эту тему на этом ,Никакой смены ведущего небудет,если автора,что-то неустраивает то он может спокойно отстранить тех кто играет не по правилам и так далее,слово автора закон,а кого что неустраивает могут валить их никто недержит,устроили очередной цирк:zloj:
24 авг 2008 в 13:23 / Verri (1)
*
fcSM-Ufa
24 авг 2008 в 13:58
FAR CRY, :glaza: ну ни чего бывает у всех :lapa: :offtopik:
*
Fratria86
24 авг 2008 в 14:51
прогресс на лицо :biggrin: во втором туре пока набрал больше очков чем в первый :rzhu:
*
Verri
24 авг 2008 в 16:51
FCB@yern, мы проиграли:mat:гребаный Вольфсбург:mat:
*
Fratria86
24 авг 2008 в 17:12
мы победили 11-9 :biggrin:
*
SCORPIO KING
24 авг 2008 в 17:13
ребят какой щас счет,как наша команда играет?
*
BENzEMA
24 авг 2008 в 17:16
!RR!DUC!B!L!, мы выиграли :or: Чувак-мы лучшие :druzhba: :ura:
*
bob1991
24 авг 2008 в 17:18
А я как всегда не набрал тут ни одного очка. Это уже не огорчает, а смешит
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026