Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
fcSM-Ufa, большая. А че говорить что прошлись по соперникам :mda:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5656
BENzEMA
25 авг 2008 в 07:38
fcSM-Ufa, большая. А че говорить что прошлись по соперникам
fcSM-Ufa
25 авг 2008 в 07:40
BENZema, а чо не говорить если так оно и есть?
!RR!DUC!B!L!
25 авг 2008 в 07:45
FCB@yern,
seclub.org/forum/goto/4897116/
-
мож димося опять накосячит
ALORD
25 авг 2008 в 07:50
1000-ный пост
мы выйграем Баварию
Надеюсь.
25 авг 2008 в 07:51 / ALORD (3)
!RR!DUC!B!L!
25 авг 2008 в 07:53
ALORD, выйграете,дорожка уже протоптана
FCB@yern
ts
25 авг 2008 в 07:57
ALORD, в чемпионате Германии Герта постоянная жертва Баварии Гг
FCB@yern
ts
25 авг 2008 в 07:58
!RR!DUC!B!L!, вряд ли они вашей дорожкой пойдут.
ALORD
25 авг 2008 в 08:00
а если все матчи 1-0 сыграютсо, йа скоко очков получу?
FCB@yern
ts
25 авг 2008 в 08:03
ALORD, много Гг 27 очков. И я от себя тебе еще три добавлю как бонус для ровного счета
ALORD
25 авг 2008 в 08:05
FCB@yern,
FCB@yern
ts
25 авг 2008 в 08:31
seclub.org/forum/goto/4895431/
Ставка не принята из-за недобора часов!
CyberbesT
25 авг 2008 в 08:42
FCB@yern,
он опять может больше всех очков наберет! вот парню не повезло с часами то
<Пред
След>
1
472
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 авг 2008 в 07:38