Обсуждение ставок на Бундеслигу | SEclub.org
Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
Всего сообщений: 5656
*
FCB@yern
ts 23 авг 2008 в 16:40
Verri, еще есть завтрашние матчи. Мы именно на них на прошлой неделе выиграли.
*
ALORD
23 авг 2008 в 16:41
чо за напарник у мну? :mat: нидай Бог он завтра хотя бы еще 3 очка не наберёт.
23 авг 2008 в 16:42 / ALORD (1)
*
FCB@yern
ts 23 авг 2008 в 16:45
ALORD, очень сложный тур. Мало кто сможет на нем нажиться. Хотя привыкайте, так будет очень часто.
*
SCORPIO KING
23 авг 2008 в 16:45
ALORD, а кто твой напарник
*
ALORD
23 авг 2008 в 16:47
SCORP!O K!NG, роналдо 17
*
fcSM-Ufa
23 авг 2008 в 16:48
Verri, у меня тоже только 2. :mat:
*
Butchers
23 авг 2008 в 16:49
Штутгарт- Байер 10-2,нормально.:dovolen:
*
CyberbesT
23 авг 2008 в 16:55
у мну 6 очков, у напарника - у вохрика пока четыре
*
CyberbesT
23 авг 2008 в 16:55
Butchers, разгром )))
*
Butchers
23 авг 2008 в 17:00
CYBERBEST, у нас так же,у мну 6,у ультраса 4.
*
bob1991
23 авг 2008 в 17:04
У меня после 16 матчей 4 очка. Если такая результативность продолжиться ещё несколько туров, то попрошу исключить меня из команды. Буду позориться в личном зачёте
*
CyberbesT
23 авг 2008 в 17:08
Butchers, seclub.org/forum/goto/4880421/ - бугага, может у нас ставки одинаковые? :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026