Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
Всего сообщений: 5656
FCB@yern
ts
23 авг 2008 в 16:40
Verri, еще есть завтрашние матчи. Мы именно на них на прошлой неделе выиграли.
ALORD
23 авг 2008 в 16:41
чо за напарник у мну?
нидай Бог он завтра хотя бы еще 3 очка не наберёт.
23 авг 2008 в 16:42 / ALORD (1)
FCB@yern
ts
23 авг 2008 в 16:45
ALORD, очень сложный тур. Мало кто сможет на нем нажиться. Хотя привыкайте, так будет очень часто.
SCORPIO KING
23 авг 2008 в 16:45
ALORD, а кто твой напарник
ALORD
23 авг 2008 в 16:47
SCORP!O K!NG, роналдо 17
fcSM-Ufa
23 авг 2008 в 16:48
Verri, у меня тоже только 2.
Butchers
23 авг 2008 в 16:49
Штутгарт- Байер 10-2,нормально.:dovolen:
CyberbesT
23 авг 2008 в 16:55
у мну 6 очков, у напарника - у вохрика пока четыре
CyberbesT
23 авг 2008 в 16:55
Butchers, разгром
Butchers
23 авг 2008 в 17:00
CYBERBEST, у нас так же,у мну 6,у ультраса 4.
bob1991
23 авг 2008 в 17:04
У меня после 16 матчей 4 очка. Если такая результативность продолжиться ещё несколько туров, то попрошу исключить меня из команды. Буду позориться в личном зачёте
CyberbesT
23 авг 2008 в 17:08
Butchers,
seclub.org/forum/goto/4880421/
- бугага, может у нас ставки одинаковые?
<Пред
След>
1
472
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 23 авг 2008 в 16:40