Обсуждение ставок на Бундеслигу | SEclub.org
Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
Всего сообщений: 5656
*
Kpeaтивщиk
24 авг 2008 в 00:51
Wiliam, как 5:9? :glaza: Я считал у тебя 6 и у напарника 2, 5:8!
*
Livers
24 авг 2008 в 01:56
Кёльн-Антрахт 13:12 пока...
*
Verri
24 авг 2008 в 04:08
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/4882495/ - забей 8-) это их дело ,лично меня это мало волнует,я делаю ставку несмотря на ставки соперников,хотя они действительно сейчас и подстраивались:-)
*
BENzEMA
24 авг 2008 в 07:54
Verri, не подстраивались :nenado:
*
Ben ARFA
24 авг 2008 в 09:07
Мою ставку приняли?
*
CyberbesT
24 авг 2008 в 09:09
Ben ARFA, seclub.org/forum/goto/4815871/ нет наверн
*
Verri
24 авг 2008 в 09:11
Ben ARFA, конечно нет
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 09:12
Ben ARFA, нет.
*
CyberbesT
24 авг 2008 в 09:13
FCB@yern, у димоси тогда тоже ставка непринята?
*
Ben ARFA
24 авг 2008 в 09:14
Ну,как не приняли мои ставки???Я же опоздал только на один матч...
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 09:14
CYBERBEST, не принята.
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 09:16
Ben ARFA, seclub.org/forum/goto/4815871/ А это я для кого писал?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026