Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
Всего сообщений: 5656
Kpeaтивщиk
24 авг 2008 в 00:51
Wiliam, как 5:9?
Я считал у тебя 6 и у напарника 2, 5:8!
Livers
24 авг 2008 в 01:56
Кёльн-Антрахт 13:12 пока...
Verri
24 авг 2008 в 04:08
FCB@yern,
seclub.org/forum/goto/4882495/
- забей 8-) это их дело ,лично меня это мало волнует,я делаю ставку несмотря на ставки соперников,хотя они действительно сейчас и подстраивались:-)
BENzEMA
24 авг 2008 в 07:54
Verri, не подстраивались
Ben ARFA
24 авг 2008 в 09:07
Мою ставку приняли?
CyberbesT
24 авг 2008 в 09:09
Ben ARFA,
seclub.org/forum/goto/4815871/
нет наверн
Verri
24 авг 2008 в 09:11
Ben ARFA, конечно нет
FCB@yern
ts
24 авг 2008 в 09:12
Ben ARFA, нет.
CyberbesT
24 авг 2008 в 09:13
FCB@yern, у димоси тогда тоже ставка непринята?
Ben ARFA
24 авг 2008 в 09:14
Ну,как не приняли мои ставки???Я же опоздал только на один матч...
FCB@yern
ts
24 авг 2008 в 09:14
CYBERBEST, не принята.
FCB@yern
ts
24 авг 2008 в 09:16
Ben ARFA,
seclub.org/forum/goto/4815871/
А это я для кого писал?
<Пред
След>
1
472
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 авг 2008 в 00:51