Если и следующий тур пропустите, исключу. Хотя бы предупреждайте в личке, дайте свою ставку, если не уверены, что успеете, я сам проставлю А раз вы не предупреждаете, не пишите, значит уважительных причин нет.
Ben ARFA, нет. В прошлом туре я тоже не принимал ставки опоздавших. И исключений делать не собираюсь. Если я сам не проставлюсь, я и свою ставку не приму. И сам себя исключу если буду пропускать.
24 авг 2008 в 09:16