Обсуждение ставок на Бундеслигу | SEclub.org
Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
Ben ARFA, а до этого четыре дня ты чем занимался? Зачем откладывать на самый последний момент? Вот и результат.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5656
*
CyberbesT
24 авг 2008 в 09:16
Ben ARFA, все по правилам
*
Ben ARFA
24 авг 2008 в 09:18
FCB@yern, да я не знал,блин...
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 09:19
Ben ARFA, надо читать тему.
*
CyberbesT
24 авг 2008 в 09:21
Ben ARFA, это для тебя урок! в следующий раз будешь более внимательным
*
Ben ARFA
24 авг 2008 в 09:22
FCB@yern, давай на первый раз прощай?Следующий раз такого не будет.
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 09:26
Если и следующий тур пропустите, исключу. Хотя бы предупреждайте в личке, дайте свою ставку, если не уверены, что успеете, я сам проставлю :mda: А раз вы не предупреждаете, не пишите, значит уважительных причин нет.
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 09:28
Ben ARFA, нет. В прошлом туре я тоже не принимал ставки опоздавших. И исключений делать не собираюсь. Если я сам не проставлюсь, я и свою ставку не приму. И сам себя исключу если буду пропускать.
*
Ben ARFA
24 авг 2008 в 09:29
FCB@yern, у меня есть уважительная причина,когда я пришел домой в 2 часа дня.Меня позвали работать,и я не смог проставиться
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 09:30
Ben ARFA, а до этого четыре дня ты чем занимался? Зачем откладывать на самый последний момент? Вот и результат.
*
Ben ARFA
24 авг 2008 в 09:33
FCB@yern, до этого четыре дня у меня были проблемы с интернетом
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 09:40
Ben ARFA, искренне сожалею. Вот на будущее и будь внимательнее. А такую лапшу любой может придумать.
*
Ben ARFA
24 авг 2008 в 09:49
FCB@yern, против нас с swayni ни у кого не будет шансов
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026