Обсуждение ставок на Бундеслигу | SEclub.org
Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
Всего сообщений: 5656
*
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 11:02
FCB@yern, я и не отрицал,полностью я инициатор и исполнитель. сам проставился и бенземе сказал как ставить :vis: он отказывался даж
*
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 11:03
Verri, нет,так нельзя
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 11:04
Verri, я не сказал бы ни слова, если бы не вот это seclub.org/forum/goto/4881776/ Это уже сверхнаглость.
*
Verri
24 авг 2008 в 11:04
!RR!DUC!B!L!, так неинтересно,но "нельзя" я бы несказал
*
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 11:06
FCB@yern, согласен :lol:
*
Verri
24 авг 2008 в 11:06
FCB@yern, :lol:но все равно ничья в общем почти нереальна
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 11:06
Verri, это очень некрасиво.
*
bob1991
24 авг 2008 в 11:21
FCB@yern и другие "знатоки", ставьте в самый последний момент, тогда у вас никто не будет списывать
*
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 11:27
3eнит4иk, никто не списывает :idiot: глянь на ставки мои и баварца и к тому же я сказал,что конкретно в этом матче чуть чуть подставились :mda: и ещё я смарю достаточно бундеслиги и представление имею как и на кого ставить. И нах не надо чё то там списывать
*
BENzEMA
24 авг 2008 в 11:30
FCB@yern, почему у бен арфы не принял. Вроде же у вайпруса принял тогда,когда он на один матч не успел. :hz:
*
bob1991
24 авг 2008 в 11:31
!RR!DUC!B!L!, я про тебя ничего и не говорил :tormoz: Я имею ввиду в общем
*
bob1991
24 авг 2008 в 11:33
BENZema, :nea: он у него тогда не принял. Так что всё справедливо, правила для всех едины
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026