глянь на ставки мои и баварца и к тому же я сказал,что конкретно в этом матче чуть чуть подставились
и ещё я смарю достаточно бундеслиги и представление имею как и на кого ставить. И нах не надо чё то там списывать
он у него тогда не принял. Так что всё справедливо, правила для всех едины
24 авг 2008 в 11:02