Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
Всего сообщений: 5656
BENzEMA
24 авг 2008 в 11:35
3eнит4иk, хз. Вроде принял 8-)
SwAinY
24 авг 2008 в 11:39
BENZema,
seclub.org/forum/goto/4887900/
- ничо мы с бен арфой в следующем туре покажем как надо играть.
FCB@yern
ts
24 авг 2008 в 11:39
BENZema, кто сказал, что я принял? Каждый, кто опоздал хоть на минуту, считается непроставившимся.
FCB@yern
ts
24 авг 2008 в 11:45
!RR!DUC!B!L!, надеюсь, что теперь ты понял, что вокруг тебя не идиоты и могут легко оценить что и как.
FCB@yern
ts
24 авг 2008 в 11:48
3eнит4иk, тут нет знатоков. Дело в элементарном принципе честной игры.
BENzEMA
24 авг 2008 в 11:51
FCB@yern, я извиняюсь. Знаю что это ничего не меняет. Я подставлялся
BENzEMA
24 авг 2008 в 11:51
Больше такого не повториться
FCB@yern
ts
24 авг 2008 в 11:52
BENZema, мне просто интересно, неужели вы всерьез рассчитывали, что я этого не замечу?
SwAinY
24 авг 2008 в 11:53
BENZema, ну и к чему ты подставлялся самому же ставить интерестний
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 11:55
BENZema, ты то чё? я всё делал,поставил тебя перед фактом
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 11:56
FCB@yern, мы об этом вообще не думали
Kpeaтивщиk
24 авг 2008 в 11:58
Извините 4то встреваю, но ничего плохого я думаю нет в такой тактике "копирования" ставок...наоборот это же очень даж граммотно...
<Пред
След>
1
472
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 авг 2008 в 11:35