FCB@yern, seclub.org/forum/goto/4888610/ - я ж просто написал, что тактика такая работает на победу! Само собой она немного подлая! Они же написали, что не будут так ставить больше, и НИКТО НЕ БУДЕТ!
я к примеру ставлю только для эстетического удовольствия (когда набираю не мало баллов:) ), а на каком месте я иду в таблице мне вообще пох...Никакой приз не разыгрывается, зачем тогда прибегать к нечестным способам выигрыша...:hz:
ts 24 авг 2008 в 12:31