Обсуждение ставок на Бундеслигу | SEclub.org
Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
Всего сообщений: 5656
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 12:31
Kpeaтивщиk, ничего я проверять не буду. Того, что я здесь услышал, мне во многом достаточно.
*
SwAinY
24 авг 2008 в 12:31
FCB@yern, чо за приемника
*
Kpeaтивщиk
24 авг 2008 в 12:32
3eнит4иk, само собой, поэтому я такой тактикой не играю.
*
FCB@yern
ts 24 авг 2008 в 12:32
!RR!DUC!B!L!, абсолютно согласен. Поэтому можете выносить этот вопрос на обсуждение.
*
Kpeaтивщиk
24 авг 2008 в 12:35
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/4888610/ - я ж просто написал, что тактика такая работает на победу! Само собой она немного подлая! Они же написали, что не будут так ставить больше, и НИКТО НЕ БУДЕТ!
*
SwAinY
24 авг 2008 в 12:35
FCB@yern, взялся вести тему вот и веди а если себе в личку будишь результаты кидать тогда и будем искать приемника
*
Arjen RoBBeN
24 авг 2008 в 12:36
а ведь только второй тур :mda:
*
Kpeaтивщиk
24 авг 2008 в 12:37
FCB@yern, ты же ведешь эти ставки, пусть так все и останется...зачем что то выносить на обсуждение!?
*
bob1991
24 авг 2008 в 12:38
При чём тут смена ведущего темы? Пусть всё остаётся так как есть
*
Arjen RoBBeN
24 авг 2008 в 12:38
я к примеру ставлю только для эстетического удовольствия (когда набираю не мало баллов:) ), а на каком месте я иду в таблице мне вообще пох...Никакой приз не разыгрывается, зачем тогда прибегать к нечестным способам выигрыша...:hz:
*
Kpeaтивщиk
24 авг 2008 в 12:40
3eнит4иk, :rzhu: хоть в чем то наше мнение совпало :rzhu: значит в ставках на Испании у нас есь шанс :offtopik:
24 авг 2008 в 12:40 / Kpeaтивщиk (1)
*
Kpeaтивщиk
24 авг 2008 в 12:42
Arjen RoBBeN, да никто прибегать к ним и не будет, пусь автор штрафует.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026