Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
Всего сообщений: 5656
Verri
24 авг 2008 в 17:18
BENZema, с победой:-) твоя ставка на ничью Вольфсбурга оказалось решающей
BENzEMA
24 авг 2008 в 17:20
Verri, угу
SCORPIO KING
24 авг 2008 в 17:24
Ганновер - Энерги счет подскажите пожалуйста,.:
BENzEMA
24 авг 2008 в 17:32
SCORP!O K!NG, 0-0
SCORPIO KING
24 авг 2008 в 17:35
BENZema, не:-),я имею ввиду в командном зачете
Alien7474
24 авг 2008 в 17:40
Ничьих в туре слишком много. Правда,2 из них угадал. Остальное
DiMars
24 авг 2008 в 17:50
Кельн-Айнтрахт и Бохум-Вольфсбург какие результаты?
Wolf 95
24 авг 2008 в 17:51
DiMars, 1-1 и 2-2 соответственно
BENzEMA
24 авг 2008 в 17:51
DiMars, зайди в ставки германии,там все результаты:)
CyberbesT
24 авг 2008 в 17:56
Вердер - Шальке 9-14
BENzEMA
24 авг 2008 в 18:01
МОЗГ набрал только очко
А вы говорили допинг принимает
Verri
24 авг 2008 в 18:02
BENZema, а я два:vis:Макс:sorri:
<Пред
След>
1
472
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 авг 2008 в 17:18