Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
Всего сообщений: 5656
BENzEMA
24 авг 2008 в 18:03
Verri, неудачно ты
Verri
24 авг 2008 в 18:06
BENZema, 6 ничьих в туре было:vis:бундеслига пока,что лично для меня очень непредсказуема
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 18:07
BENZema, это я сказал тебе ставить 2-2
BENzEMA
24 авг 2008 в 18:07
Verri, думаю для всех она непредсказуема:)
BENzEMA
24 авг 2008 в 18:08
!RR!DUC!B!L!, 8-) Мы команда
Поздравляю :wampanskoe2:
Verri
24 авг 2008 в 18:08
!RR!DUC!B!L!, и тебя поздравляю :-)великий махинатор,хоть поражение это полностью моя вина:neangel:
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 18:12
Verri, спасибо
DiMars
24 авг 2008 в 18:12
Ганновер-Энерги 11:3
DiMars
24 авг 2008 в 18:13
Alien7474, с победой!
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 18:15
DiMars, кто там в энерги?
DiMars
24 авг 2008 в 18:17
!RR!DUC!B!L!, SCORPIO KING и Димося - не проставился
BENzEMA
24 авг 2008 в 18:25
DiMars, у этого димоськи
Кажется не приняли из за "вер шаль 21 , борус бавар 23"
Его же предупреждали
<Пред
След>
1
472
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 авг 2008 в 18:03