Обсуждение ставок на Бундеслигу | SEclub.org
Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
Всего сообщений: 5656
*
BENzEMA
24 авг 2008 в 18:29
У нас вроде первая ничья в сезоне " герта 11-11 арминия" :kul:
*
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 18:30
Наш девиз
Идиот и махинатор вместе-это сила :dovolen:
*
BENzEMA
24 авг 2008 в 18:32
Идиот :strela: irriducibili
*
DiMars
24 авг 2008 в 18:32
!RR!DUC!B!L!, :rzhu:
*
Kpeaтивщиk
24 авг 2008 в 18:34
!RR!DUC!B!L!, :rzhu: Я вижу атмасфера у вас в команде дружественная... :rzhu:
*
Злодей
24 авг 2008 в 18:35
!RR!DUC!B!L!, :lol2: удачи
*
BENzEMA
24 авг 2008 в 18:35
Kpeaтивщиk, ты даже не представляешь какая дружественная ...
*
F@N@T 52
24 авг 2008 в 18:35
!RR!DUC!B!L!, :rzhu:
*
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 18:36
BENZema, seclub.org/forum/goto/4892003/ :dovolen:
*
Arjen RoBBeN
24 авг 2008 в 18:37
F@n@T 52, со второй победой!!!:alkawi: :saljut: :druzhba:
*
F@N@T 52
24 авг 2008 в 18:40
Arjen RoBBeN, И тебя тоже,пока хорошо идем :kul:
*
Arjen RoBBeN
24 авг 2008 в 18:46
F@n@T 52, ага, судя по результатам :gy: - это отличный результат:kul4: Тьфу-тьфу-тьфу, чеб не сглазить:nepovezlo:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026