Обсуждение ставок на Бундеслигу | SEclub.org
Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
BENZema, это я сказал тебе ставить 2-2 :dovolen:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5656
*
BENzEMA
24 авг 2008 в 18:03
Verri, неудачно ты :(
*
Verri
24 авг 2008 в 18:06
BENZema, 6 ничьих в туре было:vis:бундеслига пока,что лично для меня очень непредсказуема
*
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 18:07
BENZema, это я сказал тебе ставить 2-2 :dovolen:
*
BENzEMA
24 авг 2008 в 18:07
Verri, думаю для всех она непредсказуема:)
*
BENzEMA
24 авг 2008 в 18:08
!RR!DUC!B!L!, 8-) Мы команда :dovolen: Поздравляю :wampanskoe2:
*
Verri
24 авг 2008 в 18:08
!RR!DUC!B!L!, и тебя поздравляю :-)великий махинатор,хоть поражение это полностью моя вина:neangel:
*
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 18:12
Verri, спасибо :druzhba:
*
DiMars
24 авг 2008 в 18:12
Ганновер-Энерги 11:3
*
DiMars
24 авг 2008 в 18:13
Alien7474, с победой! :saljut:
*
!RR!DUC!B!L!
24 авг 2008 в 18:15
DiMars, кто там в энерги?
*
DiMars
24 авг 2008 в 18:17
!RR!DUC!B!L!, SCORPIO KING и Димося - не проставился :gy:
*
BENzEMA
24 авг 2008 в 18:25
DiMars, у этого димоськи :atata: Кажется не приняли из за "вер шаль 21 , борус бавар 23" :rzhu: Его же предупреждали :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026