Обсуждение ставок на Бундеслигу | SEclub.org
Обсуждение ставок на Бундеслигу
Все новые
Всего сообщений: 5656
*
BENzEMA
25 авг 2008 в 07:38
fcSM-Ufa, большая. А че говорить что прошлись по соперникам :mda:
*
fcSM-Ufa
25 авг 2008 в 07:40
BENZema, а чо не говорить если так оно и есть? :vopros:
*
!RR!DUC!B!L!
25 авг 2008 в 07:45
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/4897116/ - :dovolen: мож димося опять накосячит
*
ALORD
25 авг 2008 в 07:50
1000-ный пост :dovolen: мы выйграем Баварию :gy: Надеюсь. :(
25 авг 2008 в 07:51 / ALORD (3)
*
!RR!DUC!B!L!
25 авг 2008 в 07:53
ALORD, выйграете,дорожка уже протоптана :dovolen:
*
FCB@yern
ts 25 авг 2008 в 07:57
ALORD, в чемпионате Германии Герта постоянная жертва Баварии Гг
*
FCB@yern
ts 25 авг 2008 в 07:58
!RR!DUC!B!L!, вряд ли они вашей дорожкой пойдут.
*
ALORD
25 авг 2008 в 08:00
а если все матчи 1-0 сыграютсо, йа скоко очков получу? :gy:
*
FCB@yern
ts 25 авг 2008 в 08:03
ALORD, много Гг 27 очков. И я от себя тебе еще три добавлю как бонус для ровного счета )))
*
ALORD
25 авг 2008 в 08:05
FCB@yern, :dovolen:
*
FCB@yern
ts 25 авг 2008 в 08:31
seclub.org/forum/goto/4895431/ Ставка не принята из-за недобора часов!
*
CyberbesT
25 авг 2008 в 08:42
FCB@yern, :haha: он опять может больше всех очков наберет! вот парню не повезло с часами то
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026