RoverPC Q7 | SEclub.org
RoverPC Q7
Все новые
"Компания RoverPC относится к числу упорных, и в этот раз мы видим очередной шаг в этом направлении – модель RoverPC Q7 из серии клавиатурных коммуникаторов. Что про него можно сказать? Это приятная по своим характеристикам штучка, которая при этом еще и неплохо выглядит (клавиатура от HTC TyTN II, навигационные кнопки от последних Nokia), копировать не зазорно, тем более когда в итоге мы получаем гармоничный образ модели, а в Q7 он явно прослеживается. Аппарат не выглядит дешево или пестро, спокойный, даже деловой дизайн, это, конечно, плюс"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
*
Beggemot
14 окт 2008 в 11:02
Вышел в продажу. Отзывов еще нет, но на мой взгляд очень интересный девайс. Кверти клава + 3""wvga + gps + РАБОЧИЙ GoForce 5500. Что еще для счастья надо? Предлагаю обсудить новинку...
*
KAYRIZZZ
14 окт 2008 в 23:28
Beggemot, что-то я нигде в обзорах не увидел упоминания о GoForce5500? Тем более о работающем. Откуда инфа?
*
KAYRIZZZ
14 окт 2008 в 23:46
"Компания RoverPC относится к числу упорных, и в этот раз мы видим очередной шаг в этом направлении – модель RoverPC Q7 из серии клавиатурных коммуникаторов. Что про него можно сказать? Это приятная по своим характеристикам штучка, которая при этом еще и неплохо выглядит (клавиатура от HTC TyTN II, навигационные кнопки от последних Nokia), копировать не зазорно, тем более когда в итоге мы получаем гармоничный образ модели, а в Q7 он явно прослеживается. Аппарат не выглядит дешево или пестро, спокойный, даже деловой дизайн, это, конечно, плюс"
*
KAYRIZZZ
14 окт 2008 в 23:46
"Вместе с тем есть хорошая платформа от Marvell, 128 МБ оперативной памяти, широкоформатный экран (3”, 480x800), Wi-Fi, Bluetooth, GPS и даже поддержка сетей третьего поколения. Все это счастье по приятной, без шуток, для такого класса моделей стоимости в 16 000 рублей. Дело за малым - убедить отечественного пользователя в том, что ему обязательно нужен QWERTY-коммуникатор. В противном случае, даже если смотреть только на модельный ряд RoverPC, пользователь без труда выберет вместо Q7 аппарат, о котором поговорим далее"
*
*
Beggemot
15 окт 2008 в 07:25
Инфа из этой темы rovermobile.ru/board/viewtopic.php?t=1075 А вообще, это-же полная копия 02 xda vista (а уходе odm-разработка), а в нем он по мойму имеется... Но в любом случае нужно дождаться обзоров.
*
Beggemot
15 окт 2008 в 07:36
Кстати, на нем даже оперативика указывается не 128, а 64+64, т.е. половина отдана goforce
*
KAYRIZZZ
15 окт 2008 в 08:09
Beggemot, я тоже вчера вычитал, что это клон О2 XDA Vista. А на нем заявлена поддержка 5500.
*
Beggemot
15 окт 2008 в 08:17
Ну я б не сказал что это клон. Его можно назвать клоном тоши, но не 02 xda vista. Его делают на том же заводе что и висту, по заказу ровера. Правда функции оригинала, могли бы быть урезанны... Но будем надеяться что это не так.
*
Beggemot
15 окт 2008 в 08:28
Есть еще одна приятная новость. Цену снизили на тыщу. И отпускают теперь по 15000.
*
kompas69
15 окт 2008 в 11:06
гм. я тошу выше 13000 сейчас вообще не вижу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024