911 - Loose Change (Разменная монета) | SEclub.org
911 - Loose Change (Разменная монета)
Все новые
911 - Loose Change (Разменная монета)
Можно смело сказать, фильм не о катастрофе. Вернее НЕ ТОЛЬКО о ней!!! Очень подробный фильм. ЗАСТАВЛЯЕТ думать! Я смотрел несколько фильмов про 09.11 WTC и ожидал увидеть подобный, про горе. Но то, что я увидел и прочитал (суббтитры), загоняют мозг в шок. У кого есть возможность скачать посмотреть, настоятельно советую. Думаю вы поймёте ВСЮ политику США!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
DragoN
ts 29 июл 2008 в 00:49
911 - Loose Change (Разменная монета)
Можно смело сказать, фильм не о катастрофе. Вернее НЕ ТОЛЬКО о ней!!! Очень подробный фильм. ЗАСТАВЛЯЕТ думать! Я смотрел несколько фильмов про 09.11 WTC и ожидал увидеть подобный, про горе. Но то, что я увидел и прочитал (суббтитры), загоняют мозг в шок. У кого есть возможность скачать посмотреть, настоятельно советую. Думаю вы поймёте ВСЮ политику США!
*
DragoN
ts 29 июл 2008 в 00:51
1)"Разменная монета" сегодня это наиболее провокационный документальный фильм о 11 сентября. 2)"Разменная монета" это ужасающий, грозный документальный фильм о секретах 11 сентября, который ввергает "Фаренгейт 9-11" Майкла Мура в абсолютный позор" - Р. Л. Шаффер.
*
DragoN
ts 29 июл 2008 в 00:52
3) Более 20 миллионов человек по всему миру скачали в Интернете получасовой фильм "Разменная монета" (Loose Change), предлагающий альтернативную трактовку взрыва башен-близнецов 11 сентября 2001 года. Ранее журнал Time назвал фильм "полуторачасовым калейдоскопом цифр, фотографий, документов, свидетельств очевидцев и показаний экспертов, сменяющих друг друга под рваные ритмы хип-хопа". Цель фильма — разоблачить по пунктам общепринятую версию событий 11 сентября 2001 года. Видео под катом (с субтитрами).
*
Daimne
1 ноя 2014 в 10:27
Интересный фильм
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024