Trip-Hop | SEclub.org
Trip-Hop
Все новые
Лично для меня слишком спокойно. хотя конечно есть работы которые впечатляют. Для меня эта музыка сродни чилауту. то есть долго слушать не умею. Для понимания такой музыки нужна соответствующая атмосфера)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 107
*
Strongtur
ts 29 июл 2008 в 19:22
Trip-Hop
кто знаком с этим жанром:) и как он вам?
*
Strongtur
ts 29 июл 2008 в 19:28
каких вы знаете исполнителеи, я вот знаком с творчеством джилиеи только не все его трэки кто знает где можно скачать?
*
Strongtur
ts 29 июл 2008 в 19:33
тут находятся два альбома джилии www.rapway.biz
*
Fakel MC
29 июл 2008 в 20:01
Strongtur, тож знаком с творчеством Gillia правда последний его нерэп альбом вообще не впечатлил...а кроме нео никого и не знаю... :hz:
*
Catharsis
29 июл 2008 в 20:45
Strongtur, вот тут посмотри music.lib.ru/g/gillia/
*
bighustler
29 июл 2008 в 21:45
Традиционно английское муз. течение, рожденное там же в 90х годах. Также трип хоп имеет другое название - Bristol acid rap (Бристольский кислотный рэп). Есть разные ответвления от жанра. Подробнее скажет википедия. З.ы.: -Kosheen, Hooverphonic, A Guy Called Gerald, Coldfinger, Lo-Fi, Massive Attack, Morcheeba, Tricky. Слушайте этих людей. // не фанат, но иногда слушаю трип хап. Под настроение.
*
ACID
29 июл 2008 в 21:46
ну впринципе dj krush не плох.
*
Catharsis
29 июл 2008 в 21:52
Portishead иногда слушаю когда когда настроение плохое.
29 июл 2008 в 21:53 / Catharsis (1)
*
Pugovka
29 июл 2008 в 22:24
Люблю это направление в смеси с даунтемпо и электроникой,из наших люблю Half Dub Theory.
*
nomad84
29 июл 2008 в 22:27
Лично для меня слишком спокойно. хотя конечно есть работы которые впечатляют. Для меня эта музыка сродни чилауту. то есть долго слушать не умею. Для понимания такой музыки нужна соответствующая атмосфера)
*
Strongtur
ts 29 июл 2008 в 23:54
Fakel MC, джилия хорошо рифмует! На созвучиях, лучше чем многие рэперы, некоторые его сравнивают с стимом, но они очень сильно заблуждаются, стилистика у него почти как и у меня:) пример: я рисую разными красками, размазывая красные грани, душевного града, вощел в ангелы из ада, с гнелыми ногами- свое
*
Strongtur
ts 29 июл 2008 в 23:57
big_hustler, дополню твои слова, эта музыка заставляет задуматся, направлена на любителя, не для большой публики, обычно читают шопотом, или вообще читка не видна. Т.е поют, музыка спокоиная, бит ели ели виден.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024