Погребняк забьет около 20 голов за сезон, уверен Глеб:rus:Полузащитник немецкого "Штутгарта" Александр Глеб считает, что с приходом российского нападающего Павла Погребняка команда стала сильнее.
- Паша - классный игрок, усиление команды, - приводит слова Глеба "Спорт-Экспресс". - На нем сейчас, конечно, лежит большая ответственность, ведь многие сравнивают его с Марио Гомесом. Думаю, в этом сезоне Паше удастся забить 15 - 20 голов. А команда ему в этом поможет. Важно и то, что тренер очень в него верит. Я же, как и все в "Штутгарте", рад, что Погребняк в команде. - Павел рассказывал, что приняли его в коллективе хорошо. - Как своего. Он уже что-то по-немецки пытается говорить. Конечно, когда не понимает, переспрашивает. Так и надо. Молодец.
Ссылка на пост
19 авг 2009 в 16:46
Вратарь "Штутгарта" Йенс Леманн, которому в ноябре исполнится 40 лет, заявил, что этот сезон станет для него последнем. Голкипер уточнил, что остался в футболе еще на год, чтобы напоследок ощутить радость игры в Лиге чемпионов. Лучшие годы Леманн провел в "Арсенале" (2003-2008). На его счету 61 матч за сборную Германии, хотя их могло быть значительно больше, но Леманн оказался современником Оливера Кана.