Девушки в армии | SEclub.org
Девушки в армии
Все новые
а что больше всего взбесило меня так это случай перед обедом,значит мы идем строем на обед,мимо проходят девушки,ну я пялюсь в их сторону,так этот иплан-курсовой мне орет-типо иванов не смотри туда,тебе еще рано:zvezdy:/как вы понимаете такое выражение:vopr: может они хотят из нас теперь воспитать гомиков?? я на 4 курсе военного универа и этот дурак заявляет что мне рано засматриваться на девушек/нет слов:zerkalo2:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 74
*
Majestic12
ts 1 авг 2008 в 22:53
а что больше всего взбесило меня так это случай перед обедом,значит мы идем строем на обед,мимо проходят девушки,ну я пялюсь в их сторону,так этот иплан-курсовой мне орет-типо иванов не смотри туда,тебе еще рано:zvezdy:/как вы понимаете такое выражение:vopr: может они хотят из нас теперь воспитать гомиков?? я на 4 курсе военного универа и этот дурак заявляет что мне рано засматриваться на девушек/нет слов:zerkalo2:
*
Majestic12
ts 1 авг 2008 в 22:57
Luna85, по поводу отбора,в этом году мое училище получило статус университета,соответсвенно отбор существенно ужесточился,всего поступало 180 девушек,планировалось набрать 20,в рез-те поступило 23, они там вроде в подавляящем большинстве золотые медалистки.
*
Majestic12
ts 1 авг 2008 в 23:01
чeл.PEШ.вoпp, к сожалению у нас в универе такое невозможно,пока что начальством иключен всякий контакт с ними,они живут/смотри на несколько постов выше/на этаже сидит вахтерша,не пускают даже брата к сестре,вот так:pardon:
*
Aphina04
1 авг 2008 в 23:03
Мне это кажется не очень хорошей идеей. Во всяком случае в мирное время. Девушка всё-таки должна оставаться девушкой. Надо уеть постоять за себя, но увлекаться до такой степени всё же не стоит
*
Majestic12
ts 1 авг 2008 в 23:04
H@N, набрали первый раз в этом году? на какую специальность? сколько человек? у нас одну группу,спец-гидрометеорологическое обеспечение полетов авиации.
*
Majestic12
ts 1 авг 2008 в 23:06
Mil@, вот вот, и я про тоже,они ведь будущие мамы,им надо семью создавать да детей рожать,а не заниматься мужским делом.
*
PsiXaLiriK
1 авг 2008 в 23:25
Majestic12, seclub.org/forum/goto/4639793/ - каждая решает для себя , я не против женщин в рядах армии , хотя не знаю как тогда у меня служба сложилась бы )))
*
Majestic12
ts 1 авг 2008 в 23:27
не сравнивайте только с мвд,это абсолютно другая структура не имеющая никакого отношения к армии,они даже на казарме не живут,аля гражданский универ
*
Cти-shock
2 авг 2008 в 00:02
женщина в армии...а почему бы и нет?Тем болене специальность окопы рыть не требует...Вот тока боюсь,что если там действительно одни медалистки ,то через годик а то и раньше они разбегуться все.PS хотел бы я посмотреть как они по плацу на зарядке бегают. :)
*
Majestic12
ts 2 авг 2008 в 00:05
Cти-shock, :lol: не,все цивильно,они бегают в спортивке:gg:
2 авг 2008 в 00:06 / Majestic12 (1)
*
Punk75OO
2 авг 2008 в 01:16
В названии темы ошибка правильно дедушки в армии
*
PorkyPig
2 авг 2008 в 01:25
да в армии куча девушек. в основном служат в штабах,мед. службе,связь,реже в боевых подразделениях. в разных званиях. это вполне нормально.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024