Шутки!!! Прикольные фразы!!! :-D | SEclub.org
Шутки!!! Прикольные фразы!!! :-D
Все новые
Всего сообщений: 2836
*
ZecOO7
22 мар 2009 в 11:03
Мёртвое море ни как не здохнет!:) :-)
*
DAN!!L-2OO9
22 мар 2009 в 17:36
Броненосец Потёмкин >>> Бронетёмкин поносец
*
DAN!!L-2OO9
26 мар 2009 в 17:54
Злоупотреблять > Залупупотреблять
*
DAN!!L-2OO9
29 мар 2009 в 13:40
Поскольку сиська у меня одна-сосать будете по очереди.
*
Cnopic
29 мар 2009 в 14:33
Не выдуманная,реальная историяЖена приходит домой,муж в одежде на кровати лежит и лыка не вяжет.Пахнет гомном.Жена осмотрела штаны мужа,может ботинками наступил?И там чисто.Заглянула в карман и вытащила совершенно ровную,уже отходящую от мороза какулю.....
*
Cnopic
29 мар 2009 в 14:37
Утром спросила мужа,почему все же говно было в кармане и он вспомнил и сказал что по дороге домой нашел деревяшку и сразу сообразил,что на древко для молотка она будет в самый раз.Хозяйственный мужчина)))
*
DAN!!L-2OO9
2 апр 2009 в 16:23
Чем бы дитя нитешилось-лиш бы небеременело.
*
Element-
2 апр 2009 в 16:28
Сколько бомжа не корми,все равно на вокзал смотрит о,о
*
DAN!!L-2OO9
2 апр 2009 в 16:43
Дурака учить-только х@й тупить.
*
Element-
3 апр 2009 в 05:00
Не знаю,баян наверн,но всё же - потенция , унитаз,читаем наоборот эти слова :biggrin:
*
BASSSPOWER
3 апр 2009 в 08:47
Нехочешь срать, не мучай жопу!!!:):):)
*
{D!MON} 56
3 апр 2009 в 19:18
чем бы дитя ни тешилось,лишь бы е..ть не просило
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026