Шутки!!! Прикольные фразы!!! :-D | SEclub.org
Шутки!!! Прикольные фразы!!! :-D
Все новые
Всего сообщений: 2836
*
виталич
5 апр 2009 в 11:37
M@.rusia, seclub.org/forum/goto/6926554/ - мля ож поплохело , блин )))
*
B@TRUX@
5 апр 2009 в 13:49
{D!MON} 56, ))) тогда лучше так: Чем-бы дите не тешилось-лишь-бы :seks: не мешало!!! )))
*
Killep
21 апр 2009 в 15:48
Прикол:говорим маме:мам,мама (имя друга)тупая.мама спрашивает:почему?ты спрашиваешь:мам,ты мне веришь.она говорит:да.ты:ну так поверь мне:мама(имя друга)тупая!
*
Killep
21 апр 2009 в 15:57
И стишки:лада-калина тупая машина,лада приора-машинапозора,тойота-яйцо бегемота,уаз-попы глаз,нива-сделана из пива,шевроле камара-пьяная тамара.уаз и зил,газель и ваз-одно лишь слово пдраз.ока-первоклассника бока,ока-не видно издалека,шевроле корвет делает ми*ет.
*
Discord
25 апр 2009 в 02:24
BASSS-E5O, seclub.org/forum/goto/7288981/ - неправильно. Не можешь срать - не мучай жопу
*
Sanёk
27 апр 2009 в 12:04
Два чернокожих негра :ГГ:
*
Sanёk
28 апр 2009 в 04:08
Не стой где попало! Опять попадет...
*
Xимep
28 апр 2009 в 05:22
M@.rusia, seclub.org/forum/goto/6926530/ - еще вариант, ебом токнет (режиком заножу), будешь дрыжками ногать и мотою головать
*
Cвeтлячok:)
28 апр 2009 в 10:21
На каждого мудреца находится дура, от которой он без ума! :smeh2:
*
DAN!!L-2OO9
28 апр 2009 в 18:00
Девушка хоть куда
*
-CHER!k-
29 апр 2009 в 08:56
Зачем курить траву и летать если можно жрать лсд и телепортироваться?? :yy: :rzhu:
*
DAN!!L-2OO9
30 апр 2009 в 19:03
Когда у РУССКОГО солдата есть:сигареты,спички, самогон - сосите х@й солдаты НАТО,дражи от страха ПЕНТАГОН.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026