И стишки:лада-калина тупая машина,лада приора-машинапозора,тойота-яйцо бегемота,уаз-попы глаз,нива-сделана из пива,шевроле камара-пьяная тамара.уаз и зил,газель и ваз-одно лишь слово пдраз.ока-первоклассника бока,ока-не видно издалека,шевроле корвет делает ми*ет.
5 апр 2009 в 11:37