Шутки!!! Прикольные фразы!!! :-D | SEclub.org
Шутки!!! Прикольные фразы!!! :-D
Все новые
Всего сообщений: 2836
*
LEnA R
25 мая 2009 в 10:18
- В чем сходство и различие между матом и диаматом? - Мат все знают, но притворяются, что не знают. Диамат никто не знает, но все притворяются, что знают. И то, и другое является мощным оружием в руках пролетариата.
*
LEnA R
25 мая 2009 в 10:18
- Что нового внес Хрущев в научный коммунизм? - Мягкий знак после "з".
*
LEnA R
25 мая 2009 в 10:19
- Что такое электрификация всей страны? - Это коммунизм минус советская власть.
*
LEnA R
25 мая 2009 в 10:20
- Как изменил Хрущев ленинскую формулу коммунизма? - Коммунизм - это советская власть плюс кукурузизация всей страны.
*
LEnA R
25 мая 2009 в 10:20
- Правда ли, что после ввода Советских войск в Чехословакии наступил коммунизм? - Правда. Электрификация в Чехословакии осуществлена уже давно.
*
LEnA R
25 мая 2009 в 10:22
Звонит фидошник в справочную (09) и спрашивает: "У Вас по адресу телефон узнать можно?" Справочная: "Да, можно" Фидошник: "2:5020/715.22"
*
LEnA R
25 мая 2009 в 10:23
Все настоящие программисты делятся на три категории: на тех, кто пишет программы, завершающиеся по нажатию F10, Alt-F4, Alt-Х. Все остальные принципы деления надуманы.
*
LEnA R
25 мая 2009 в 10:24
Приходит програмист к пианисту - посмотреть на новый рояль. Долго ходит вокруг, хмыкает, потом заявляет: - Клава неудобная - всего 84 клавиши, половина функциональных, ни одна не подписана, хотя... шифт нажимать ногой - оригинально.
*
LEnA R
25 мая 2009 в 10:25
Лежат в полуосной корзине три программы. Спрашивают друг друга, за что их удалили. Одна: - За то, что я под Windоws"95. Другая: - За то, что не под Windоws"95. Спрашивают третью, ее за что: - А я и есть Windоws"95
*
LEnA R
25 мая 2009 в 10:26
Встречаются два фидошника. Обсуждают эху RU.ANEKDOT . Один хвастается: - А у меня там всего один плюс! - А как ты умудрился? - /гордо/ А я на нее не подписан!
*
LEnA R
25 мая 2009 в 10:26
Два молодых Фидошника, переписка: - "Ты вот так можешь? ННННННННННННН" - "е могу"
*
LEnA R
25 мая 2009 в 10:26
Два Фидошника сидят, пьют. Тост: "За сабж! [Entеr]"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026