Вавилон нашей эры (Babylon A.D) | SEclub.org
Вавилон нашей эры (Babylon A.D)
Все новые
Всего сообщений: 56
*
CyberDEMOH
21 авг 2008 в 23:10
Darden, ого, а вот этого я и не знал, интересно, однако :)
*
CyberbesT
ts 27 авг 2008 в 09:47
на торренте уже появился фильм в качестве CamRIP, думаю скачать, посмотреть примерно что получилось
*
Alter Loki
27 авг 2008 в 16:06
Случай клинический - медицина бессильна... Для альтернативно одаренных озвучу, что это не про фильм, если что.
*
CyberbesT
ts 27 авг 2008 в 16:36
Alter Loki, если это ты про меня :mda: то лучше б промолчал, и лучше читай мои посты - "примерно" - я не собираюсь смотреть фильм целиком, а просто поглядеть что сняли :idiot: на каждый фильм в кинотеатр не сходишь
*
Alter Loki
27 авг 2008 в 19:54
CYBERBEST, да по постам ты вообще ходящая реклама торрент ресурсов. Не думаю, что кто-то из постоянных посетителей качает с них больше, чем ты. А по поводу того, что на каждый фильм не сходишь, прошу простить мне мое любопытство - сам последний раз на чем был? И предпоследний, для полноты картины, если что... Все мы дружно надеемся на искренность. )))
*
CyberbesT
ts 27 авг 2008 в 20:04
Alter Loki, название темы прочти :mda: про торенты - тебе завидно что я первее тебя могу просто проглядеть фильм не задумываясь о его качестве? :mda: знаешь, некоторые могут спросить, а где ты фильм уже нашел, и чтобы не было лишних вопросов я упомянул это в посте! по поводу рекламы - то ты :sumas: точно! можешь мне предьявить посты с такими содержаниями в личку, далее по теме пожалуйста :mda:
27 авг 2008 в 20:11 / CyberbesT (2)
*
Trane
27 авг 2008 в 21:35
Alter Loki, тебе делать нечего?! Не нравится- не пиши! Нормальным людям не нужен кинозал, чтобы оценить кино!
*
Trane
27 авг 2008 в 21:35
CYBERBEST, как глянешь- напиши ;-), хотелось бы в кино сходить...
*
CyberbesT
ts 27 авг 2008 в 21:50
Trane, согласен! хожу только на абсолютные шедевры а на фильмы в которых я не уверен - предпочитаю смотреть дома! завтра возможно гляну мельком, а потом буду ждать более лучшего качества
*
Alter Loki
27 авг 2008 в 21:54
Trane, так "не нужен кинозал" или все же "хотелось бы в кино сходить"?
*
Beнoм
27 авг 2008 в 23:23
Смеюсь.Мое обращение без конкретики к определенным личностям, этого не нужно, надеюсь на их понимание.Так вот, есть такое понятие как "сема".Интерпретация проста- единица смысла.Вам не кажется, что в ваших постах она напрочь отсутствует?В своих интенциях пора бы разобраться.../Дописал и понял, что личности эти нихера не поймут )))
27 авг 2008 в 23:24 / Beнoм (1)
*
Cтapckpим
28 авг 2008 в 12:21
он че уже вышел? сюжет какой вообше? дизел перевозит девушку заражоную вирусом? так?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024