Вавилон нашей эры (Babylon A.D) | SEclub.org
Вавилон нашей эры (Babylon A.D)
Все новые
Всего сообщений: 56
*
CyberbesT
ts 28 авг 2008 в 12:55
Cтapckpим, в америке уже вышел, у нас 29 числа выйдет
*
Beнoм
28 авг 2008 в 13:37
Cтapckpим, с Дизелем угадал...А вот сюжетная линия мне, к сожалению, не известна.Жди Альтера, он уже во всю любуется Вавилоном...Нашей эры...
*
Trane
28 авг 2008 в 16:50
Alter Loki, твой пост без смысла. Я написал, что не нужен, чтобы оценить, но мне хочется сходить, чтобы весело провести время с друзьями. Разницу чуешь? Хватит оффтопа
*
G-form
28 авг 2008 в 20:38
Ох как мне не понравилось, что Кассовитц уже практически отрекается от своего детища, перелаживая ответственность то на компанию спонсора, то на локализаторов; неужели он не понимает, что таким образом лишается процента потенциальных зрителей? :stranno:
28 авг 2008 в 20:39 / G-form (1)
*
Alter Loki
28 авг 2008 в 20:44
"Дитя человеческое" light", достаточно условное, но все же. Следует признать, что кин у месье Касовитца вышел несколько неровным. То ли это враги продюсеры, заставлявшие вгонять картину в прокрустово ложе PG-13, то ли сам месье недоработал, но вот таким оно и есть – на мой вкус не особо гармонируют между собой интеллектуальная составляющая картины, оставляющая, к слову, много вопрос и непосредственное действие...
*
Alter Loki
28 авг 2008 в 20:46
Мы знаем где и что твориться, но вот о том, как мир стал таким, каким стал приходиться только догадываться. Зато вот экшн конечно радует, особенно все то, когда Касовитц демонстрирует нам бескомпромиссную brutal power в первозданном виде, и если моменты с Йео вяловаты, то мясная машина Дизель чудо как хорош. Хорош настолько, что came back следует считать достаточно удачным, остается ждать закрепления позиций летом в "Форсаже".
*
Trane
28 авг 2008 в 21:05
А не по филосовски может кто сказать как фильм? :-)
*
G-form
28 авг 2008 в 21:34
Trane, вроде бы Loki на этот раз не особо распространялся :-)
*
Trane
28 авг 2008 в 23:09
G-form, раз 5 прочитал- пожалуй понятно, можно и в кино сходить :-)
*
Beнoм
29 авг 2008 в 01:27
"По- философски"..."Распростронялся"...Нда ребят, кипятком писаю, аж по ноге течет./Перевожу: "Кино кароче не ровное.Типа там смысл такой, ну ни панятный кароч.Даж напрягатса асоба не стоит (с ударением на "о"), так как многае проста для моска трудна.А вот Дизель (лысый дядька такой) красавец, да, именна красавец.Прыгает, бегает, дерется крута.Кароче супир мужик.Так чта ждем его в "Фарсаже""./Надеюсь теперь, угодили ВСЕМ.
*
Cтapckpим
29 авг 2008 в 02:06
А Де Парьде кого играет?
*
G-form
29 авг 2008 в 09:53
Beнoм, извини, но переводчик из тебя хреновый, как и читатель постов, особенно моих :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024