Вавилон нашей эры (Babylon A.D) | SEclub.org
Вавилон нашей эры (Babylon A.D)
Все новые
Всего сообщений: 56
*
Beнoм
29 авг 2008 в 11:38
G-form, извиняю, но это из тебя оратор гавно- гавном.Слова несут за собой смысл, ты же нахерачишь пол букваря, и доволен.За меня не волнуйся, я в полном порядке.А вот о себе...
*
G-form
29 авг 2008 в 12:20
Beнoм, ну я же говорил: не умеешь ты посты читать :-) И и твое выражение "нахерачиваешь пол-букваря"относится в большей степени к тебе, а не ко мне :gy: И знаешь, в ораторы тут ты набиваешься, мне же хватает того, что ко мне не относятся как к самодовольному идиоту, которому нечем больше заняться, как только цеплять окружающих их лексическими ошибками в постах. В общем, если есть какие-то претензии- прошу в Себокс, а здесь давай ->
*
G-form
29 авг 2008 в 12:22
... "говно-говном" не устраивать :-)
*
G-form
29 авг 2008 в 16:54
Beнoм, ой что ж это случилось? Наш блюститель грамотного построения фраз вдруг опустился до вполне земного и быдлядского мата ))) В общем всё с тобой понятно, больше я здесь флудить не собираюсь
*
Cл@дeньkий
29 авг 2008 в 20:50
Знаешь, как известно, люди по разному воспринимают входящую информацию.В основном выделяют 3 типа людей: аудиалов, визуалов и кинестетиков.Аудиалы это те, кто воспринимают информацию на слух, визуалы воспринимают глазами, а кинестетики созидают кожей и телом.Так вот, кинестетиков просто дофига.Слишком многие люди пока в ипло не получат, нимуя не понимают...Так же и ты./А теперь давай, еще посточек.Чтобы окончательно убедиться в твоей балабольности.
*
FasterRabbit
8 янв 2009 в 15:34
Хороший фильм,посмотрел недавно,не знал что он еще в августе 2008 вышел.
*
Мерчендайзер
12 янв 2009 в 02:38
Есть у меня на диске, тока запись такая, будто с дешевого мобильника снимали. Судя по отзывам фильм херня. Сразу выключаю фильм, если там позорят Россию
*
CEDR!CK
10 фев 2009 в 11:53
Да нормальный фильм но с металическими ногами это перебор
*
nekro feel
25 фев 2009 в 01:09
наконец посмотрел на двд... ниочём. Вавилон У.Г.
*
PROXOR23
25 фев 2009 в 20:14
Не знаю как вам,а мне фильм понравился.Вин Дизель нравится как актер,сюжет конечно простоват,но все же занятно посмотреть этот фильм.Кино смотрел дома,качество было ужасное,поэтому я не понял чем кончился фильмец...
*
Aqva:¤)
26 фев 2009 в 10:26
закончился тем, что они все же встретились у старого домика, она родила и умерла. Вин Дизель остался с ребенком один.
*
Maksim
26 фев 2009 в 13:38
Aqva:¤), с двумями ребёнками ;) гГ близнецы у ней были
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024