Новости кинематографа | SEclub.org
Новости кинематографа
Все новые
Новые "Охотники за приведениями"
Слух о том, что будут сняты третьи "Охотники за привидениями", уже никто не воспринимает всерьез, что, впрочем, никак не отражается на его живучести.
Если верить новой информации, то все четыре "охотника" из оригинальных фильмов — Дэн Эйкройд, Билл Мюррей, Харолд Рэймис и Эрни Хадсон — согласились принять участие и в третьем, однако лишь для того, чтобы передать свои протонные ранцы новому поколению охотников. А ими должны стать воспитанники Джадда Апатова из "Сорокалетнего девственника" с Сетом Родженом во главе.
Vivendi Games также обещалась выпустить игру "Охотники за приведениями" уже этой осенью. Персонажей озвучивают все те же Эйкройд, Мюррей, Рэймис и Хадсон.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 299
*
CyberbesT
ts 1 авг 2008 в 19:18
Новости кинематографа
Сюда выкладываем новости о событиях из мира кинематографа (все об актерах, новинках кино, режиссерах, скандалах и т.д.).
7 мар 2010 в 13:49 / No comment (1)
*
CyberbesT
ts 1 авг 2008 в 19:23
Новые "Охотники за приведениями"
Слух о том, что будут сняты третьи "Охотники за привидениями", уже никто не воспринимает всерьез, что, впрочем, никак не отражается на его живучести.
Если верить новой информации, то все четыре "охотника" из оригинальных фильмов — Дэн Эйкройд, Билл Мюррей, Харолд Рэймис и Эрни Хадсон — согласились принять участие и в третьем, однако лишь для того, чтобы передать свои протонные ранцы новому поколению охотников. А ими должны стать воспитанники Джадда Апатова из "Сорокалетнего девственника" с Сетом Родженом во главе.
Vivendi Games также обещалась выпустить игру "Охотники за приведениями" уже этой осенью. Персонажей озвучивают все те же Эйкройд, Мюррей, Рэймис и Хадсон.
1 авг 2008 в 19:25 / CyberbesT (1)
*
CyberbesT
ts 1 авг 2008 в 19:27
Приостановлены съемки "Трансформеров"
Режиссер Майкл Бэй приостановил съемки вторых "Трансформеров" из-за того, что исполнитель главной роли Шиа ЛаБаф попал в аварию. Актер сел за руль выпивши, врезался в другой автомобиль и повредил руку, на которой ему пришлось проводить срочную операцию.
Инсайдеры говорят, что съемки "Трансформеров" так не остановить, однако всем без исключения теперь пришлось пересмотреть свое расписание.
На этой неделе теперь вместо сцен с ЛаБафом снимают его партнера по площадке Джоша Дюамеля.
Другие источники утверждают: несмотря на заверения DreamWorks о том, что пауз в съемках не было и не предвидится, были потеряны два съемочных дня. Что существенно, учитывая масштабы производства, в том числе финансовые.
ЛаБаф сейчас идет на поправку и сможет вернуться на площадку в течении месяца.
*
CyberbesT
ts 1 авг 2008 в 20:07
"Уволить босса"
Комедиограф Дональд Петри поставит и спродюсирует романтическую комедию "Fashionistas", в основе которой – одноименный дебютный роман Линн Мессины.
Производственные хлопоты разделят CP Prods. и Kellagio Entertainment, перехватившие права на экранизацию у Paramount.
Главная героиня истории – гораздая на выдумку молодая женщина, работающая в дизайнерской конторе. Чтобы оставить не у дел черствого безжалостного босса, протагонистка разрабатывает хитроумный план, частью которого является некий вымышленный дизайнер.
За продюсирование проекта возьмется также Кристин Питерс, ранее работавшая с Петри над комедией "Как отделаться от парня за 10 дней".
*
CyberbesT
ts 2 авг 2008 в 13:27
Розовый кадиллак
Не успел роман "God and California" поступить в продажу, а его автор, писатель и художник Крис Миллис, уже загнал студии Lionsgate за кругленькую сумму права на экранизацию. Да вдобавок напросился в сценаристы.
Главные герои истории – молодой ветеран иракской войны и католический священник, который, похоже, переживает кризис веры.
Вместе они путешествуют на розовом кадиллаке "Эльдорадо" 1975 года из Нью-Йорка в Калифорнию и за неделю пути успевают одну за другой нарушить все десять заповедей.
*
double-w
2 авг 2008 в 14:14
Sony решила пойти по стопам Fox, снимающей "Росомаху" для поддержания на плаву франшизы "Люди Икс", и обзавестись спин-оффом "Человека-паука". Выбор, что любопытно, пал на злодея Венома, которого в "Человеке-пауке 3" изобразил Тофер Грейс. Причем идея не вчера родилась - какое-то время назад студия заказала сценарий "Венома" Джейкобу Аарону Эстесу ("Жестокий ручей"). Однако результат работы сочли не то чтобы неудовлетворительным -просто на Sony представляли себе историю Венома несколько иначе. И теперь студийные боссы ведут поиски сценаристов, которые готовы плясать под их дудку. Времени на подготовку "Венома" к производству у студии более чем достаточно: злодей появится на экранах только после "Человека-паука 4", а съемки последнего назначены на 2011 год. Глядишь, к тому времени и Грейс выдвинется в первый эшелон. Kinomania.ru©
*
CyberbesT
ts 3 авг 2008 в 12:00
Два ствола
Universal Pictures перенесет на экран графическую историю от Boom! Studios "2 Guns".
Сочиненный Стивеном Грантом и проиллюстрированный Мэтом Сантолуко комикс рассказывает об агенте отдела по борьбе с наркотиками и работающем под прикрытием офицере военно-морской разведки, которые становятся напарниками и крадут деньги мафии для хороших парней.
Позже агенты выясняют, что "позаимствованные" ими 50 миллионов долларов на самом деле принадлежали ЦРУ.
Создатели киноверсии намерены скрестить в проекте современный стиль съемок с духом полицейских бадди-комедий 1980-х – вроде "Смертельного оружия" и "48 часов".
*
G-form
5 авг 2008 в 12:48
Морган Фриман попал в аварию. Подробности :strela: www.kinopoisk.ru/level/2/news/786962/
*
CyberbesT
ts 6 авг 2008 в 11:13
Моргану Фримену сделали операцию
Знаменитому американскому актеру Моргану Фримену во вторник сделали операцию после аварии, произошедшей в минувшие выходные, сообщает агентство France Presse.
По словам представителя актера, состояние Фримена после операции, которая длилась более четырех часов, оценивается как стабильное. Сам актер находится в "хорошем расположении духа" и ожидает скорой выписки из больницы.
-----------
Подробности :strela: kino.ukr.net/news/06082008/13843/
*
CyberbesT
ts 8 авг 2008 в 15:26
Фримена выписали из больницы
Голливудского киноактера Моргана Фримена в четверг выписали из больницы, в которую он попал после автомобильной аварии, сообщает агентство AP. В больнице Фримену сделали операцию на сломанной в двух местах руке.Незадолго до выписки адвокат Фримена сообщил, что его клиент разводится с женой, однако не предоставил никаких подробностей. По имеющейся у агентства информации, документы на развод пока не поданы.Авария, из-за которой актер попал в больницу, произошла в минувшее воскресенье, когда автомобиль, за рулем которого был Фримен, перевернулся неподалеку от Чарльстона в штате Миссисипи. Вместе с актером в машине находилась его 48-летняя подруга Демарис Мейер, которая получила в аварии незначительные повреждения.О причинах аварии, а также о том, связан ли с ней развод Фримена, никакой информации нет.
lenta.ru
*
Pawli4eg
8 авг 2008 в 21:30
Не знаю,насколько инфа достоверная,но кое-что на сегодняшний день узнал о кино.советую ознакомиться:kino.ukr.net/news/
*
bighustler
10 авг 2008 в 10:47
Продюсер Уолтер Ф. Паркс сообщил, что драму "Судебное разбирательство "Чикаго 7" не будет снимать Стивен Спилберг, как это предполагалось ранее. В частности, продюсер сказал: -Нет, он не будет снимать. Он был свободен для того, чтобы заняться этим проектом, но потом забастовка смешала все карты. Мы не могли переработать сценарий, как того хотел Стивен, а когда забастовка закончилась, он уже начал подготовку к съемкам "Тинтина", трилогии, которую они продюсируют вместе с Питером Джексоном. Не то чтобы его возвращение было совсем невозможным, но теперь он уже занят "Тинтином", которого хотел снять 20 лет". Ранее сообщалось, что на ленту якобы уже подписаны Саша Бэрон Коэн и Филип Сеймур Хоффман, а также будто бы предложение сниматься в "Чикаго 7" поступало и Уиллу Смиту. Драма расскажет историю судебного разбирательства над семью участниками беспорядков, учиненных в Чикаго во время Демократической национальной конвенции 1968 года.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024