Турниры, чемпионаты и т.п. | SEclub.org
Турниры, чемпионаты и т.п.
Все новые
Поправочка. Пишем только те мероприятия, которые ещё не состоялись.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 26
*
yup yup
ts 1 авг 2008 в 22:18
Турниры, чемпионаты и т.п.
Пишем про вам известный чемпионат, турнир и т.п. по КОНСОЛЬНЫМ играм. Указываем игру, место, дату и другую инфу (стоимость, доп. условия, примерную продолжительность, правила и т.д.). Очень желательна ссылка на инфу. Меньше флуда. / Иногда лучше сосать, чем говорить.
1 авг 2008 в 22:20 / yup yup (1)
*
AlexFenix
1 авг 2008 в 22:50
yup yup, отдельные чемпионаты по консольным играм бывают очень редко. Большинство турниров идут как одна из дисциплин таких турниров как СРL, WСG и др. Чаще всего это игры РGR4 и Наlо3 ну и спорт симы
*
yup yup
ts 1 авг 2008 в 22:59
M.Fenix, я найду что выкладывать, просьба по теме.
*
AlexFenix
1 авг 2008 в 23:06
yup yup, так я по теме и сказал... Еще знаю что летний турнир профессиональной лиги киберспорта(СРL) прошлого года прошел с 30 августа по 3 сентября.
*
yup yup
ts 1 авг 2008 в 23:12
Поправочка. Пишем только те мероприятия, которые ещё не состоялись.
*
yup yup
ts 2 авг 2008 в 00:48
Занятие на эти выходные. www.fighting.ru/index.php?sect=tourneys&sub=mfa08 Питер, Чебоксары, Екатеринбург, Новосиб. Тэккен, Гилти геар, Гитар хиро... Подробности по ссылке, там выберите нужное.
*
Baтpyшkин1O7
2 авг 2008 в 01:28
А че сосать то? Создатель темы не уточнил:-)
*
yup yup
ts 2 авг 2008 в 01:37
Кто-нибудь объясните ватрушкину что он будет сосать и удалите посты не несущие смысловой нагрузки к данной теме.
*
Baтpyшkин1O7
2 авг 2008 в 01:55
Ты не прав. Ты Пишешь сосать и не указываешь что. Может это что то оскорбительное. Нужно же думать что ты пишешь! Что кроме Слова Сосать ниче лучшего не придумал?! Модеры удалите то слово из его поста. В России не принято Сосать что либо,ясно?это у вас там На западе все сосут. Причем Все с раннего Возраста. поганый сериал СЕКС в большом городе,там Показывают 12 летних девочек которые Рассказывают Как они делают миньет и Говорят что только так можно удержать парня. Так что весь Западный образ жизни это Развращемие Детей и сплошная ПЕДАФЕЛИЯ на уровне СМИ и государства. Жестко?-но что же поделаешь. Хотя у нас Не лучше. ладно это тема для отдельного разговора. Извините если че. Просто правда Не Терплю Слово Сосать во всех смыслах. Резал бы тех кто Сосет. И тех кто дает.
*
yup yup
ts 2 авг 2008 в 10:32
Baтpyшkин1O7, я уже сожалею, что это написал. Каждый думает в меру своей распущенности.
*
Ивaн Бздoн
2 авг 2008 в 11:00
Харош уже писать про одну "Сосню".
*
GanJah
2 авг 2008 в 11:07
yup yup,Очень интересуют чампы по Soul Calibur 2,3 дай ссылки если знаешь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024