Армянскй геноцид (1915 г.) | SEclub.org
Армянскй геноцид (1915 г.)
Все новые
Всего сообщений: 148
*
ШkипepCAH
9 авг 2008 в 06:58
Вообще-то геноцид начался в 1894 г. За 2 первых года было уничтожено 300.000 христиан . Закончился в 1923г. Суть : территориям компактного проживания армян (захваченые земли) в Западной Армении был обещан автономный статус . Но обещания Турция не удержала и в ответ на требования армян и начался геноцид . Сначала уничтожили в армии , затем и за мирных принялись . Не трогали только мусульман . Это была грандиозная религиозная резня .
*
Baтpyшkин1O7
27 авг 2008 в 06:58
Да ладно. Небыло его.наверное Так же наглели в Турции Как щас в России,вот и получили. Одни мы Лохи Русские все терпим и хаваем. А вот Армяне В России Геноцид Русских давно уже ведут. И Вобще где Голос Армении В защиту Осетии, Абхазии? Мы что Должны эту армению За Красивые глаза поддерживать экономически? За Какие такие!
*
TepaГepц
27 авг 2008 в 14:49
Baтpyшkин1O7, согласен. Никакого геноцида не было. Я не признаю фактов издевательств над неграми в америке, и не признаю холокост. Был и есть геноцид единственный -> против Русских. В XX-м веке мы потеряли >60 млн человек, спасибо революции, гражданской войне, отмене сухого закона, 2-й мировой, репрессиям, и ныне навязываемой нравственной дегенерации. Надежда на золотое поколение ведущее правильный образ жизни:)
*
Gayly
27 авг 2008 в 14:56
TepaГepц, - полный декаданс. геноцид был.
*
TepaГepц
27 авг 2008 в 15:14
Gayly, что ж ты так о них печёшься?:)
*
Gayly
27 авг 2008 в 21:31
TepaГepц, а я и не пекусь о них.:) просто я видел архивные фотографии и документальные свидетельства - мне тогда было (когда смотрел архивы) 19 лет - если честно - когда вспоминаю свои чувства в тот момент - неприятно и тошнотворно до сих пор. Ну например как турецкий солдат вспарывает живот беременной армянке или такая картина: мальчика 6 лет живьем поднять на штык, а потом снять и наступив одной ногой на его ногу, взяв мальчика (еще живого) за другую ножку руками и разорвать по-полам на глазах у матери ребенка, ну или сжигание церквей и сожание накол священников. Вот эти факты у меня в памяти и это мне не приятно.
*
Gayly
27 авг 2008 в 21:33
TepaГepц, а твоя возмутительная чушь тоже не приятна - как и необоснованное отрицание геноцида армян. Впрочем, Мир - тебе.
*
He aбизян
28 авг 2008 в 06:44
Gayly, нда.был в Степанакерте-там люди это помнят...
*
Ska.ut
29 авг 2008 в 01:12
TepaГepц, что бе признавать и бороться с геноцидом не обязательно быть ПРАВельным, ага.. Ваши ПРАВельные молодчики и идеи - лиш часть этой общей анти-русской компании.. Пора начинать думать своей головой.. Ага..
*
Boлгapъ
29 авг 2008 в 02:57
Gayly, это ж какой дюжиной силой надо обладать, чтоб радовать маленького ару голыми руками попалам ;). / Skа.ut, в чём выражена антирусскость в ПРАВильности?
*
Ska.ut
29 авг 2008 в 08:30
Boлгapъ, все откровенные призывы к насилию и убийствам без следа не проходят.. Сколько ваших ребят уже сидят? И по тяжким делам.. Сколько покалечены? Сколько покалечены этими же ПРАВельными, русских парней и девчонок? Это исключительно что бы отвлечь от реальных проблем, натравить на на друг друга и мнимого козла отпущения, в лице кавказцев.. Ты свою идиологию внимательно осмотри! Сколько там откровенного противоречия и обмана?
*
Boлгapъ
29 авг 2008 в 10:37
Ska.ut, ну так расскажи, где обман и противоречие.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024