Солдаты неудачи | SEclub.org
Солдаты неудачи
Все новые
Солдаты неудачи
Сюжет фильма концентрируется на создании крупнобюджетного боевика,но вся работа идёт наперекосяк,а актёры становятся настоящими коммандос! Премьера 13.08.08 Скрины,трэйлеры,плакаты по этой ссылке wap.filmz.ru/film/3455/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 49
*
Dj Dimix
ts 2 авг 2008 в 12:41
Солдаты неудачи
Сюжет фильма концентрируется на создании крупнобюджетного боевика,но вся работа идёт наперекосяк,а актёры становятся настоящими коммандос! Премьера 13.08.08 Скрины,трэйлеры,плакаты по этой ссылке wap.filmz.ru/film/3455/
*
G-form
2 авг 2008 в 14:56
Ооо, Блэк, Дауни мл. и Стиллер в одной комедии- это довольно интересно, и, надеюсь, смешно )))
*
Alter Loki
3 авг 2008 в 15:49
Вот ведь страна, "Бората" на экран не пускают, потому как "ведь вроде бы там типа братский Казахстан задевают" и все такое, а как красные трейлеры в широкий прокат выпускать, так это без проблем, наши дети настолько суровы, что ну его нах, рейтинг R. Я пожалуй, раньше с таким и не встречался, ах да, это я по поводу дублированного трейлера, который у мну крутят перед всем, что сейчас на экранах идет вне зависимости от времени сеансов, без каких бы то ни было фильтров запросто можно увидеть то, на что в Штатах паспорт, наверн, спрашивают... Неправильно это.
*
Alter Loki
14 авг 2008 в 15:59
Ха-ха-ха!!! Отвязнейшая вещь года пожалуй, надо еще на "Ананасовый экспресс" посмотреть, чтобы выносить вердикт, но в любом случае вещь, требующая внимания к себе всех любителей индустрии, потому как над ней еще никто так не то чтобы не смеялся, не ржал во всю мощь своей диафрагмы. Сексизм, расизм, неполиткоректность, ненормированные "muther fukcer" и "bitch", делают вещь настоящим мачистским кином, заставляющим алкать картинку на языке оригинала, чтобы воочию услышать нецензурные перлы из уст многих знакомых лиц. И это при том, что в кине множество сюрпризов, вызывающих приступ хохота одним своим наличием.
*
Aphina04
16 авг 2008 в 20:00
Отличное кинцо! Сегодня с подругой ходили. Чтобы хорошо развлечься и посмеяться самое оно.
*
Ceлянин
17 авг 2008 в 01:25
Фильмак смешной.ржал весь фильм кроме начала.потом понял в чем смысл и хохотал.и ещё-до 16 не РЕКОМЕНДОВАН, а не запрещен.я в зале видел 10летнего пацана.
*
F@N@T 52
18 авг 2008 в 00:05
Классный фильм. :rzhu: весь фильм.
*
romiros
18 авг 2008 в 09:40
Разочарован, что посмотрел этот фильм. Более тупое кино среди просмотренного мною трудно найти. От сценария, до исполнительского мастерства. Фильм для нетребовательного к минимальному качеству и смыслу зрителя. Можно даже не задумываться, просто полтора часа тупо хихикать над примитивными шутками, построенными на основных человеческих достоинствах. Примитив, а на большее режиссерский состав просто неспособен. Смерть, убийства, расчленения, море крови и взрывы. Не удивительно, что у американской публики это бьет рекорды по кассовым сборам. :sarkastik:
*
CyberbesT
18 авг 2008 в 10:54
посмотрев 20 минут мне захотелось спать! ничего интересного в нем я не увидел! пойду лучше другое посмотрю, а этоот снесу!
*
by fior
20 авг 2008 в 17:51
Rocklove, seclub.org/forum/goto/4831161/ - 09.dl1c-narod.yandex.ru/disk/2068978000/3240236286/Soldaty.neudachi.D.2008.TS_THE-FILM.RU.avi (перейди по ссылке-введи код-скачивай при любой скорости и в несколько потоков)
*
Pugovka
21 авг 2008 в 18:50
Ждал большего,но то что посмотрел тоже ничего,стёб жуткий :) юмор штамповый но всё равно смешной.
*
Pugovka
21 авг 2008 в 18:51
Псевдо трейлеры это пипец,над жарой 6 до сих пор смеюсь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024