Такси (Телепередача на ТНТ)) | SEclub.org
Такси (Телепередача на ТНТ))
Все новые
Такси (Телепередача на ТНТ))
Для тех кто не знает, это такая программа на ТНТ. "Вам не надо платить деньги за проезд, деньги платят Вам за правильные ответы". Бывает интересно посмотреть и поржать над людьми, которые садяться в такси. Какие только кадры в это такси не садяться! Кто смотрел хоть раз? пишем

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
CyberbesT
ts 2 авг 2008 в 13:04
Такси (Телепередача на ТНТ))
Для тех кто не знает, это такая программа на ТНТ. "Вам не надо платить деньги за проезд, деньги платят Вам за правильные ответы". Бывает интересно посмотреть и поржать над людьми, которые садяться в такси. Какие только кадры в это такси не садяться! Кто смотрел хоть раз? пишем
*
CyberbesT
ts 2 авг 2008 в 13:13
KPAHДEPШПPOT, не знаю, мне тоже казалось что была! но я в поиске не нашел! игру только! смотрел передачу? :gy:
*
Kpaндepшпpoт
2 авг 2008 в 13:20
CYBERBEST, конечно. Передача неплохая, однако надоедает. Вопросы довольно таки простые
*
Kpaндepшпpoт
2 авг 2008 в 13:20
Ведущий мне нравится:)
*
CyberbesT
ts 2 авг 2008 в 13:21
KPAHДEPШПPOT, ну да бывает надоедает! на суперсложные вопросы не каждый ответит! я бы хотел в таком такси прокатиться :smeh:
*
SHMANSON
7 авг 2008 в 17:33
мне телеведущий не нравится какойто лысый дурачок вечно улыбающийся!
*
No comment
7 авг 2008 в 17:36
Нормальная такая передачка :) смотрю...недавно в интернете нашел выпуск, когда чел под наркотой попал в это такси :lol2: насмеялся до боли в животе :lol:
*
CyberbesT
ts 7 авг 2008 в 17:41
No comment, :lol: я тож видел! это такой в белой футболке? и потом еще таксисту денег дал кучу?
*
No comment
7 авг 2008 в 17:42
CYBERBEST, да-да-да :lol: вообще в неадеквате тип был :gy:
*
Aleksus78
7 авг 2008 в 17:45
CYBERBEST, Привет, а этот ролик в каком формате и можно его скачать если можно то дай пожалуйста ссылку тоже охота посмотреть.
*
Большой Ух
7 авг 2008 в 17:54
мне стеб в камеди над этой передачей понравился:lol:..."давайте знакомится,меня Алексей зовут,а вас?...меня зовут Александр Друзь,а это мой друг Анатолий Вассерман,нам до сочи и обратно)))":lol:
*
No comment
7 авг 2008 в 18:00
чeл.PEШ.вoпp, а пародию тоже в Камеди на такси только с участием гостей с Киева видел? :lol: вообще жесть :umora:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024